Перейти к содержанию
Элен

Кроссовки Reebok Easytone

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести себе такие кроссовки, так как хотелось бы подтянуть бедра и ягодицы, но слышала о них разные отзывы. кто-то пишет, что кроссовки отличные, удобные и комфортные и от их ношения действительно есть эффект, а кто-то пишет что они не стоят своих денег и что результат если и есть, то только на эффекте плацебо. Может кто реально ими пользовался, расскажите о своих ощущениях.

post-1-0-31367000-1379869327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу сказать, что кроссовки Кроссовки Reebok Easytone разнообразны по моделям, за счет чего можно легко выбрать что-то по душе. Я сделала этот выбор и осталась довольна. В общем, рассказываю подробности. Я лично стала чувствовать себя лучше и более подтянутой. Но недостаточно просто купить кроссовки, нужно еще и двигаться в  них, тогда они только помогут. А так, чудо действия не такая уж, правда. Да, они дают минимум физических упражнений, так как чувствуется даже усталость после ходьбы в них. Только все зависит от образа жизни, которого вы ведете, а то и кроссовки и другие средства для похудения не помогут.

Дизайн потрясающий, ухаживать за ними легко, качество хорошее и каждый день как новые, хорошо носятся. Нога чувствует себя комфортно в них, хотя поначалу бывает даже немного непривычно, но к новым ощущениям очень легко привыкнуть. Если решили купить – покупайте, ну не пожалеете, и Reebok такой хороший бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Нет, даже не думай покупать, от них эффекта ноль. Я как бы не проверял, но по официальной информации компания рибок была оштрафована (в сша) за эти кроссовки, так как обещала чудо-эффект, а толку на самом деле ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал что-то смутно об этих нахваленых кроссовках небезызвестной всем фирмы "Reebok".Слышал,что это кроссовочки-то не простые,а изготовленные по какой-то уникальной новомодной технологии,благодаря которой,девушка при ходьбе даже тренирует мышцы ягодиц,бёдер,икр и другие мышцы нижней части тела,а при беге,судя по всему,эффект должен быть лучше.

Не могу ничего сказать за или против,потому что на себе не проверял,да и из моих знакомых,кажется,тоже никто не пробовал в действии "Reebok Easytone".Могу предположить лишь,что эффект какой-то есть,но,наверное,не такой классный как утверждают производители.Но это моё личное мнение,сильно ко мне не прислушивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С виду, по крайней мере, претензий к ним никаких быть не может, очень красивые и довольно удобные, но это только на глаз. Сейчас только вспомнил, а ведь у моей соседки новой точно такие, мы с ней, конечно, об обуви не болтали, но по ней я так сужу, кажется, что ей очень удобно. Не думаю, что она жаловаться будет. А вообще, если так посудить, Reebok ведь компания надёжная, даже очень, хвалят её ну прям все, почти. Поэтому, вероятнее всего, что эти кроссовки действительно стоящие. Я вот, если личный опыт передать, на данный бренд никогда косо не смотрел, хотя очень часто носил его продукцию, и до сих пор продолжаю это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню была у меня лет пять назад мечта купить эти кроссовки. Стоили они тогда для меня дорого, помню тогда их цена была порядка 4500. Это было для меня дороговато. Да и сейчас ощутимо. Очень уж мне тогда реклама понравилась, да вот сомневаюсь я, что если просто ходить в них, то будет супер попка. Думаю это и в обычных кроссовках можно добиться, только заниматься надо. Потому не вижу смысла их покупать. Можно и подешевле вариант найти, такой же по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×