Перейти к содержанию
kleopa

Транспорт на корпоратив

Рекомендуемые сообщения

Компания, в которой я работаю, отмечает юбилей своего существования. Собираемся организовать корпоратив в пригороде Санкт-Петербурга. Подскажите, где можно арендовать комфортабельный автобус с нормальным обслуживанием? Какой порядок оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша фирма нанимала автобус с водителем для развозки сотрудников после проведенного мероприятия. Не помню, как называется компания, но знаю, что офис в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
нашла петербургскую компанию Interbus, которая предлагает комфортабельный автобус необходимой вместительности. При выборе компании лучше выбирать тех, у которых работают опытные водители. Для компании, лучше будет, если аренда автобуса осуществляется после подписания договора, а оплату можно проводить по-безналичному расчету. Цены на аренду транспорта зависят от марки и вместимости. Кстати, выбирайте автобусы импортного производства, они обычно оборудованы кондиционерами, удобными креслами, микрофонами, плеерами.

Изменено пользователем Madlenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для организации свадьбы долго подбирали качественную транспортную компанию. Автобус был импортный и довольно удобный, а водитель - приятный и с юмором. Думаю и Вам нужно подбирать так, чтоб со всех сторон было комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×