Перейти к содержанию
Valeryanna

Диван Vega от Аскона

Рекомендуемые сообщения

Массу диванов пересмотрела в салоне-магазине Аскона, на всех почти, что подходили по размеру перележала и пересидела. Остановила свой выбор на модели Vega цвет сирень.

Масса нюансов, в данном диване, которые меня прельстили. У него нет подлокотников, мне например диваны с ними почему то кажутся более грубыми.

Этот же такой весь мягкий и обтекаемый. Также как вариант мной не рассматривался механизм "аккордеон". У меня в комнате некуда вперед раздвигать диван. Поэтому Vega которая "еврософа" идеальный вариант. Плюс очень легко раскладывается. А "аккордеоны" более тугие в этом плане, т.к. должны только со временем разработаться.

Есть большой и удобный короб для белья. В который вмещается и все что стелишь на кровать и даже теплое зимнее одеяло.

Диван по дизайну такой же как на картинке, довольно интересный по расцветке, не блёклый. В комплекте есть три подушки, которые идут с мелким рисунком в цветочек, на фоне однотонного дивана, красиво смотрятся. Еще этот диван за счет широкой нижней части удобен просто для сидения.

А самое главное, чуть не забыла сказать, что в нем очень легко и быстро снимается верхний чехол. Значите его можно быстро и легко вычистить самой или отдать в чистку специалистам. А я вообще его внимаю каждый вечер, перед тем как стелю постель, чтобы не затирать.

Мое мнение однозначно. Диван Vega от Аскона функциональный, удобный и красивый.

782.jpg

Изменено пользователем Valeryanna
вставка фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила такой диван. Только другой расцветки. Тоже очень и очень им довольна. мы правда каждый день им не пользуемся, но гости кто остается у нас ночевать, хвалят что удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, тоже присмотрюсь к данной модели. В нашем случае будет очень удобен приставной подлокотник. На сайте и такие есть.. Столик у нас поставить некуда, а он должен по идее выручать здоровски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно такой диванчик купила сестричка. Я у них раз ночевала, то прикольный. Там внутри оказывается обычный матрас с пружинами. Спать классно, удобно и спина не болит потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×