Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Часто покупаю себе вещи в магазинах марки Ostin, нравится качество, дизайн и приемлемые цены, а также различные акции проходящие в магазинах. Всегда можно найти и платье, и куртку, и брюки на свой вкус и своего размера.

post-1-0-87116900-1379869458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда Ostin нравится мне по многим причинам, правда иногда мне она не по карману. В таком случае, я с нетерпением жду распродажу. Распродажи у них бывают достаточно часто, правда, если честно, то не всегда цены низкие. Купить можно любую одежду, так как несколько направлений линий одежды (Casual, Smart, Studio), все это отлично подходит для любого человека.

Цветовая гамма достаточно богата, благодаря чему, с любыми цветовыми вкусами можно найти себе что-то. И еще, частенько появляются оригинальные вещицы, которых ну просто я обязана купить, как это платье, например. Такая простое вроде, но в то же время очень милое. Одежда Ostin, она цепляет. Ткань и пошив достаточно хорошие, особых нареканий нет. Буду продолжать покупать одежду этой марки, как только финансы будут мне позволять это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда Ostin нравится мне она недорогая, качественная, интересные модели, часто одеваемся в этих магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ostin можно найти неплохие базовые вещи лаконичных цветов. Они достаточно простые и их можно совмещать с необычными яркими аксессуарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже я, которой уже "не шешнадцать", частенько захожу в Ostin. Там реально можно найти вещи, соответствующие важному параметру "цена - качество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены кусаются. Качество, возможно, и лучше. Для себя я там ничего не могу подобрать. И поэтому хожу всегда мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится реклама компании "Ostin",наверное все видели.Создано интересно,красиво,задористо и вообще,много что ещё что можно сказать.Никогда не думал,что уже в немаленьком возрасте меня может так зацепить реклама телевизионная и сильно повлиять на то,чтобы пойти и купить себе одежду от рекламируемой фирмы.Так оно и случилось.Купил я себе пару пар джинсов.Одни из них были зауженные чёрные джинсы,а другие-свободные джинсы не столь тёмного цвета,как зауженные.Свободные джинсы и зауженные черные обошлись мне общей ценой в 4 тысячи рублей,что,я считаю недорого,учитывая то,что джинсы оказались очень даже неплохими на качество.Ношу,нравится.Одобряю одежду от фирмы "Ostin" и планирую прикупить ещё что-нибудь в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня эта реклама тоже заводит, особенно понравился момент, где девушка ножку согнула, там его трудно отыскать, но можно при желании, очень красиво и занимательно. Мне очень понравился пиар со стороны данного производителя. Я вообще всегда считал, что правильная реклама постоянно притягивает покупателей, но можно и наоборот - оттолкнуть их плохой рекламой. В данном же случае, Ostin сумели порадовать и занять, даже улыбнуть, за что им низкий поклон. Я, кстати, этот бренд и уважать начал только из-за хорошей рекламы. Правда, уж очень её много как-то, порой надоедает. Вернее, было много, сейчас, вроде, уже не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазин захожу часто, нравится их дисконтная программа, отличные скидки получаются! Но вот одежда не всегда интересная, раз на раз не приходится. Бывают очень классные платья, маечки и носочки, вот этого точно у O'stin не отнять :) Вообще, у вещей отличное соотношение цены и качества, ни разу не покупала чего-нибудь, что быстро потеряло приличный внешний вид. И радует, что можно найти как молодежную, так и более женственную одежду.

post-3961-0-81620300-1419543112_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание, что теперь работает Интернет-магазин O'Stin, и предлагает достаточно неплохие условия при наличии клубной карты. За регистрацию начисляют 300 бонусных баллов, плюс, еще 300 баллов начисляют, если вы заберете свой заказ самовывозом из магазина в течение 3-х дней. Получается что-то вроде резерва товара: можно проверить наличие товара в предложенном списке магазинов, выбрать тот, откуда забрать вещи наиболее удобно. При заказе от 3,000 рублей могут привезти заказ бесплатно на дом, но, в этом случае, уже без бонусов, к сожалению: а так, 300 + 300 = 600 бонусов, то есть, 600 рублей, неплохая скидка к следующей покупке.

Кроме того, началась распродажа к 8 марта. Сумки - от 999 рублей, шарфы и платки - от 299 рублей, ремни - от 99 рублей. Можно немного приодеться к весне)

post-3961-0-74506000-1424885707.jpg

post-3961-0-01383100-1424885740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё очень доступно по цене, вещей кежуал полно, но недостаток лично для мсеня в том, что вещей на выхд в свет у них мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки, вот мы и дождались от O'Stin летних подарков ;) Пришло сообщение на телефон, что магазин дарит постоянным покупателям 1,000 бонусов, можно оплатить ими 30% стоимости вещи. Зашла сегодня: в примерочную стоит громадная очередь, просто нереальная, все хотят обновок по низким ценам. Выбор все еще весьма неплохой, что удивляет. Нашла чудесную голубую маечку из хлопка с добавлением эластана, такая приятная легкая ткань, и не тонкая, не просвечивает - то, что надо для лета. Можно даже на работу ходить. И к юбке подойдет, и к шортам, и к капри. Не все ж в футболках с котиками бегать :) Больше всего нравится декор спереди, пластмассовые кристаллы, очень красиво переливаются, веселенькие такие. Обошлась майка всего в 450 рублей.

Так что, если магазин что-то дарит, рекомендую воспользоваться предложением.

post-3961-0-81811600-1433618986_thumb.jpg

post-3961-0-59079900-1433619113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько одеваюсь в Остине, качеством одежды довольна, цены тоже вполне устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×