Перейти к содержанию
Matveeva80

Программа Gelmostop (Гельмостоп)

Рекомендуемые сообщения

Т.к. я по генетике склона к лишнему весу, можно сказать к ожирению, сколько себя помню я всегда занималась какими-то диетами, искала чудо-средства для похудения. И если раньше похудение у меня вызывало дискомфорт, я чувствовала слабость, испытавала постоянное чувство голода, естественно, подавленное настроение, потому что недостаток пищи и иногда даже доходило дело до депрессии. И вот в последние 2 года мои лишние кг стали просто зашкаливать и как результат, недовольство своим внешним видом, скачки давления, слабость и когда у меня началась затяжная депрессия, я поняла, что с этим надо что-то делать. 

До приема коктейля

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 я начала принимать, как рекомендовали, программу "Гельмостоп", т.е. я готовилась. У меня на "Гельмостопе" в принципе был хороший результат, начались процессы, 4 кг уже ушло, я чувствовала себя великолепно, хотелось продолжать. На коктейле я второй месяц, хочется принимать в течение года, потому что я вижу, какие результаты получают девочки, кто в фокус-группе был. Не только, но и очень хорошее состояние, летаешь. Но самое главное, когда раньше я худела даже на 4-5 кг, меня многие спрашивали: что с тобой случилось, ты болеешь, ты как-то неважно выглядишь. 
Несмотря на то, что на сегодняшний момент я уже похудела на 9 кг , многие знакомые встречают меня и делают комплименты, спрашивают не влюбилась ли я, причину моего такого хорошего внешнего вида. Может быть, я делаю какие-то инъекции, поменяла косметолога, что ты делаешь?

На протяжении всей жизни я занимаюсь фитнесом. И замечала, что иногда на полпути бросаю, точно так же, как и похудение бросала на полпути, т.е. не хватало сил, где-то тяжело, не так как другие могла заниматься. А когда начала употреблять коктейль, я пробегаю 7, иногда даже 10 км по утрам, я стала вставать раньше, в 5:00 – 5:30 я уже на ногах, переделаю с утра очень много дел, энергия просто кипит, мне это нравится состояние. Быстрее память работает, быстрее принимаются какие-то решения, на умственной деятельности тоже сказывается применение "G-shape" – это однозначно!

image.thumb.jpeg.d6f4acd9ef8aadd505ccc1a97eb64748.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×