Перейти к содержанию
Элен

Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million

Рекомендуемые сообщения

Муж на день рождения подарил эту парфюмерную воду и теперь я ее ни на какой другой аромат не променяю. Очень подходит для вечернего времени суток, хотя можно воспользоваться ей и днем, только не в жаркое время года. Аромат свежий, цветочно-древесный, очень долго держится на теле, а одежда перестает им пахнуть только после стирки.

 

post-2-0-65542600-1383571087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не подошла эта вода, хотя подруги мне все уши про нее прожужжали. Мне кажется она больше подходит для более взрослых женщин или же для очень строгих мероприятий, а не для работы или ночного клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждом человеке,аромат проявляет себя по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничего особенного в этом аромате нет, обычная парфюмерная вода, была бы не брендовая мало кто вообще бы внимание на нее обратил. Мне запах не понравился, а подруга была в восторге. В общем на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да я тоже не могу в ней ничего особенного заметить. У сестры такие духи. Лично я бы их не купила. И точно они подходят более взрослым женщинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще забыла написать, что этот флакончик не поставишь. Ну духи точно в таком флакончике. У него дно в виде конуса. Точнее они треугольные. 

post-2764-0-34763000-1384976306.jpg

post-2764-0-08215900-1384976315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что аромат этого парфюма не подходит для юных прелестниц. По каталогу его составляющие таковы: начальные ноты - малина, цитрусы, нероли; ноты сердца - цветок апельсина, жасмин, гардения; ноты шлейфа - пачули, мед. Аромат чрезвычайно стойкий! Даже после стирки блуза так пахнет, как будто недавно на нее брызнули "Леди Миллион". Что мне нравится, так то, что нет нот розы. Не люблю я ее в парфюмах, какую-то приторность придает (имхо).
Не знаю, у всех ли "леди Миллион" так, но мне попался флакончик с недостатками. Очень жесткий пульверизатор - распыляется не облако, а прямо струя вылетает. Крышка на флаконе держится очень слабо, в сумочке открывается. И еще. Дизайн, конечно, оригинальный, но доставать флакон из коробки крайне затруднительно, только если ее перевернуть.

 

post-2721-0-97643000-1385058499_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×