Перейти к содержанию
Oleg.Zhinchuk

Корм для собак Aras

Рекомендуемые сообщения

 

Купил щенка алабая и сразу корм, не буду говорить какой… разрекламированный и как оказалось плохой! Щен очень плохо ел, с неохотой подходил к миске, долго принюхивался и съедал пару кусочков всего… Отвез к вету, посоветовали мне взять соверешенно незнакомый мне ранее корм aras джуниор для щенков и молодняка. Я человек не очень доверчивый, поэтому перед покупкой почитал об этом корме, изучил состав. Описание внушило доверие, но заказал в первый раз более дешевую 5-килограмовую упаковку. Когда получил заказ, сразу открыл пакет и понюхал корм, запах оказался приятным, химических запахов и специй явно не было. Кусочки корма не больше 0,5 см, так что щенку должно быть удобно их разгрызать. Мисочка была опустошена моим Динго за рекордное время – 10 минут! На следующий и последующие дни ситуация не изменилась, кушает щен очень охотно и говорит спасибо)). Я очень рад и благодарен нашему вету, что посоветовал такой качественный корм. В следующий раз буду заказывать упаковку 12.5 кг. Корм всячески рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×