Перейти к содержанию
Metz

Metz, проекторы. Metz projectors

Рекомендуемые сообщения

ПРОЕКТОРЫ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА METZ

 

PROJEKTOREN FÜR ZUHAUSE UND BÜRO

Немецкие проекторы Metz - залог вашего качественного изображения!

Представляем вашему вниманию проекторы из Германии Metz. Безупречное качество сборки, прекрасное четкое HD изображение, чистый звук - это далеко не все преимущества проекторов Metz. Знакомы ли вы с этими проекторами, расскажите о своем опыте использования! 

Metz_Logo.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз я получила представление о проекторах фирмы Metz, когда училась в Германии. Эта компания делает очень хорошие вещи и качество там поставлено во главу угла. Очень рада, что марка добралась, наконец, и до России и её уже можно приобрести. Качество передачи изображения этих проекторов очень высокое, картинка четкая, сочная, во время просмотра постоянно создается иллюзия вовлеченности в происходящее на экране, а звук просто ошеломляет насыщенностью и глубиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю вечерами сидеть и смотреть фильмы . Но вот и исполнилась моя мечта соорудить мини-кинотеатр у себя дома . Встал вопрос о выборе проектора. Подруга работает в университете и поделилась , что делали закупку проректоров metz. Что уже больше года работают и никаких нареканий к ним нет. Я решила тоже преобрести себе такой же и не жалею , теперь дома смотрю фильмы будто в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что говорить – немецкое качество! Никаких претензий или жалоб нет. Используется он в офисе для проведения презентаций. И видео и картинки показывает четко. Звук просто обалденный, такое ощущение как будто находишься в настоящем кинотеатре. С интерфейсом разобрались довольно таки быстро. Думаю, даже для “чайников” управление будет несложным. Теперь хочу сыну на день рождения такой же подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для работы необходимо было купить проектор. Так как фирма солидная я не рискнула покупать китайский и замахнулась сразу на немецкое качество фирму Metz.
 Было несколько сложно выбрать, так как моделей много. В итоге, взяла что то среднее.
 Проектор оказался очень хороший. Качество сборки на высоте. Не всегда используем его на специальном экране. Бывали случаи, когда приходилось запускать материал прямо на голой белой стене. Все четко видно, не зависимо от поверхности. Картинка очень сочная. Что для нас важно в первую очередь во время презентаций продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в университете специалистом по техническому обеспечению. Используем проекторы Metz уже несколько лет и никаких технический проблем и сбоев с ними не было. Качество получаемого изображения на хорошем покрытии высокое. Корпус проектора весьма компактный, устойчивый и надёжный. Звук хороший и сбалансированный. Благодаря своей энергоёмкости Metz можно использовать и в зданиях со старой проводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю смотреть фильмы на проектере и устраивать киносеансы со своими друзьями. Решил сменить проектор и выбрал Metz. Проектором остался очень доволен. Проектор даёт очень  изображение, смотрю фильмы в высоком качестве. Картинка не растягивается, цветопередача на высоте. Правда, ещё не пробовал его в дневное время. Доставили проектор быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш домашний проектор поломался, и мы решили найти более качественный, чтобы долго прослужил. Почитали про проекторы Metz и решили взять такой. Вся семья в полном восторге! Хоть и дороговато, но он того стоит, со старым не сравнить. Очень яркий, изображение четкое, почти как на экране, и звук как из мощных колонок, не шипит, чисто и без помех. С настройкой тоже проблем не возникло, довольно быстро разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый у меня проектор, раньше пользовался только телевизорами. Скажу сразу - просто сравнить невозможно! Впечатление что ты находишься в реальном кинотеатре! Я приобрел еще качественную 5 полосную систему звуковоспроизведения и теперь могу устраивать у себя дома качественные просмотры каждый день! Особенно хорошо чувствуешь качество проектора при просмотре блокбастеров,получить настоящее удовольствие от их просмотра на экране телевизора просто невозможно! С момента покупки еще ни разу не пожалел о потраченных деньгах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца пользуюсь проектором этой фирмы, за все это время, к его работе не возникло не каких нареканий. Смотрим его в небольшой спальне, на качестве изображения. это не как не отобразилось, на лицах актеров при крупном плане видна каждая морщинка. В настройке и эксплуатации девайс элементарен (в мое отсутствие, жена смогла его собрать и запустить).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали немецкий проектор "Metz" в специализированный центр бизнес-тренинга, выбор был более, чем удачный. В силу загруженности Центра различными мероприятиями, конференциями, современный проектор требовался для наглядной формы усвоения учебного материала.

Функции простые, качеством весьма довольны, будем рекомендовать своим коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас офис с конференц-залом, в котором мы организуем различные конференции и другие мероприятия. Постепенно приобретаем качественное оборудование для презентаций. Очень понравился проектор Metz (Германия). Отличное качество передачи изображения и звука, совместимость со всеми платформами, ни разу с ним не возникло проблем ни у одного докладчика! Однозначно рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проекторы Metz мы установили в нашем офисе, практически в каждом конференц-зале. Это дало возможность беспрепятственно презентовать нашим будущим клиентам продукцию завода. Качество оборудования на высоте, работает стабильно, без сбоев и зависаний и, при этом, достаточно тихо. Изображение четкое, при чем даже мелкие фрагменты. Мы довольны приобретением
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства - недорогой, простой в использовании
Недостатки - не нашли
Проектор приобретали для офисного конференц-зала, искали как раз небольшой и недорогой вариант. Претензий по качеству нет, работает исправно, теперь проводим совещания в формате презентаций, получается наглядно и понятно, директор остался вполне доволен приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства - четкость изображение, чистота звук, простое управление
Недостатки - не нашел
Проектор покупал для своего кабинета, теперь мне удобно совещания проводить, можно всю информацию вывести со своего планшета или ноутбука. Спасибо, что помогли с выбором модели, мне нужен был самый хороший звук и изображение, о покупке ничуть не жалею, проектор своей цены стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный проектор, не хуже моделей раскрученных брендов. Приобрели такой себе на фирму, проектор был необходим для создания и обсуждения презентаций для акционеров. Качественная картинка, довольно прост в подключении и настройке.
 Недавно проектор помог в нестандартной ситуации - на нём показывали видеофильм для сотрудников компании на именины фирмы. Справился со свой задачей " на отлично", не было жалоб на плохую видимость в большом зале.
 Довольны проектором, будем рекомендовать вашу фирму своим партнерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели такой проектор в офис, используем теперь практически ежедневно. Ещё ни разу не подводил - работает как часы. Довольно быстро загружается, отлично воспринимает команды, не тупит, не виснет. Один из самых быстрых проекторов, которые мы использовали. Да и цена у него приемлемая. По крайней мере, в сравнении с конкурентами он однозначно выигрывает, не только по цене, но и по качеству. Очень хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искали простой и недорогой проектор для конференц-зала в небольшой гостинице, спасибо менеджеру Александру что помог определиться с выбором и посоветовал модель. Настроили сами по инструкции, у проектора хорошее качество изображения и чисты звук. Теперь можно проводить совещания и конференции, качеством вполне довольны, работает исправно, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала простой вариант для конференц-зала в частную гостиницу, выбрала в итоге проектор Metz YSP 4300. Настроить и повесить смогли сами, так как внутри была инструкция. Удобно, что в управлении проектор очень простой, качество звука и изображения на уровне. Теперь удобно проводить конференции для бизнес-партнеров и просто гостей гостиницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужем приобрели проектор такой модели домой. Моя мечта сбылась! Теперь я могу дома смотреть фильмы на большом экране. 
Качество изображения четкое, цвета яркие. Звук сбалансирован. Заказывали доставку, привезли оперативно со всеми соответствующими документами. Цена определенно соответствует качеству. В общем нареканий не заметили. Мы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупал проектор был предоставлен выбор из нескольких фирм, решил взять тот, что от Metz и не прогадал. Приобрел, конкретно, Metz YSP 3100. Ну что тут сказать, качество супер, цены не космические, удобно смотреть на нем дома кино всей семьей. Сразу понятно, что сделано в Германии и по немецким стандартам качества. Функций у него выше крыши, фильм чуть ли не тактильно ощущается. Такими темпами скоро стану киноманом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили сделать себе подарок на Новый Год, купили проектор Metz YSP 4350, осуществив свою давнюю мечту. Теперь любой фильм с интернета мы переводим на стену и смотрим его с удовольствием на огромном экране. Качество звука хорошее, при желании можно добавить колонки. Изображение тоже отличное, проверяли линзу, чтобы была без дефектов, качество картинки на выходе нормальное, четкое, без зернистой ряби. В общем, покупкой очень довольны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили проектор Metz YSP 4350 для офиса для показа презентаций и проводить совещания. Китайский не стали брать, побоялись за качество и надежность. Проектор используем почти каждый день. Картинка четкая и звук хороший. Пока не разу не подвел. В работе не прихотлив, думает быстро и не зависает. Цена не дороже чем у конкурентов. Техника хорошая, потраченных денег не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирала небольшой и недорогой проектор для своего мини-отеля, выбор остановила на Metz YSP 5600. По стоимости он был для меня вполне доступен, настроить и установить мне помог штатный рабочий, проектор работает отлично нареканий нет. Уже приглашала две конференции в свой зал, претензий не высказал никто. Проектором удобно пользоваться, качество звука и изображения на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пользуюсь проектором у себя в офисе, для показа различных презентации. В прошлом месяце старый пректора поломался. В интернете нашел проектор Metz YSP 4300 прочитал характеристики они были нормальные, решил его купить. Теперь доволен что выбрал именно его, картинку показывает четкую как на специальных экранах так и просто на белой стене, не перегревается (в отличие от старого проектора), если в общем то работает очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×