Перейти к содержанию
ira.lapuschckina

Сумамигрен от мигрени.

Рекомендуемые сообщения

Мигрень-это моя проблема с 20 лет. Голова во время приступа болит, как будто разламывается на несколько частей. Звуки, свет и запахи раздражают, а к головной боли присоединяется тошнота и рвота. Раньше если мигрень заставала на работе, приходилось отпрашиваться, так как работать с дикой головной болью просто невозможно!!! Врач сказал, что это не обычная головная боль, а мигрень, и рекомендовал принимать специальное лекарство от мигрени- сумамигрен. Заметила, если в начале приступа принять таблеточку сумамигрена, то приступ можно полностью остановить.

20171002_112257.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо помогает, у меня после рождения сына начались мигрени. До конца мне врачи так и не смогли объяснить почему так, но уже как есть, так есть. С этим и живем. Сумамигрен всегда выручает. А то раньше я просто из жизни выпадала на 1-2 дня, пока лежала пластом, с завязанной головой и кучей болеутоляющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сумамигрен просто супермэн среди таблеток от мигрени. Бывает как схватит, аж деваться некуда, хоть стой, хоть падай. Работать действительно невозможно. Поэтому я теперь всегда ношу его с собой и как только чувствую что вот-вот начнется беда, выпиваю половину таблетки (50 мг) и от приступа и следа не остается. Иногда даже забываю, что страдаю мигренью, настолько хорошо он действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас очень понимаю, потому как с мигренью живу уже 9 лет. Сейчас тоже на сумамигрене. Из всего, что я пробовала, он помогает лучше всего. Хотя сразу отнеслась к нему с осторожностью, но когда помог, то подумала, что лучше этой таблетки нет. А потом уже прочитала, что это один из самых новых препаратов от мигрени. От бобра бобра не ищу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×