Перейти к содержанию
Элен

Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802

Рекомендуемые сообщения

Приобрела данный аппарат три месяца назад и немного в нем разочарована. Вроде бы и дизайн отличный и функций много, да и цена приемлемая, а вот тормозит сильно. Чтобы загорелся дисплей приходится ждать несколько секунд, также во время разговора экран гаснет и чтобы завершить звонок приходится ждать пока дисплей опять загорится, а это опять же занимает время. Также батарейка садится за два с половиной дня, это при условии, что телефоном пользоваться только для звонков, если сидеть в интернете или слушать музыку батарея сядет еще быстрее. В остальном вроде бы все устраивает, камера хорошая, фотографии четкие получаются и видео неплохое.

post-3961-0-19582100-1447548664_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей жены вообще разговоры постоянно прерываются. Отдавали на экспертизу и нам его поменяли, но... проблема осталась. Может вся серия этих телефонов бракованная была. Дисплей тоже тормозит немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще этот телефон многих разочаровал, как и вся серия Галакси. Во-первых он очень хрупкий, если упадет без чехла с небольшой высоты сразу же сломается (лопнет) дисплей, а его ремонт будет равен стоимости телефона. Мне немного повезло, у меня при падении потрескалось только защитное стекло, дисплей и сенсор по прежнему работают, но заменить стекло можно только в купе с сенсором и дисплеем, а это опять же стоимость телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема лишь в слабой начинке телефона: оперативка, процессор.

АК47, не соглашусь, линейка galaxy очень хорошая, у меня телефон уже не раз падал и на пол дома, и на асфальт. При падении сразу слетала крышка и вылетала батарея, но ничего не случилось, только немного корпус поцарапался и все.

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот почти сразу после покупки одела его в силиконовый чехол - так что он до сих пор как новенький)


 


Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 


И вообще претензий к телефону практически нет. 


Когда мне все таки надоело носиться с двумя телефонами и было принято решение купить дуос - стал вопрос выбора. Выбирала между HTC и Samsung.


Самыми важными для меня были следующие критерии:


- емкость батареи


- вес и размер


- дизайн


- функциональность


По многим из этих пунктов в сравнении выиграл Самсунг, потому выбор пал именно на него.


Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 


Привыкнуть к функционалу оказалось совсем не сложно. переключение между SIM картами происходит очень просто - одним движением.


Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 


Причем, когда вы набираете номер или смс - всегда есть возможность выбрать с какой из симок совершить действие. 


Но важный момент который многие путают: это телефон на 2 сим карты, но с одним радиомодулем.


А это означает, что когда вы говорите по одной из СИМ карт - вторая находится вне зоны, и дозвониться на неё невозможно!


Батареи при очень интенсивном использовании хватает на 1 день, если до 10 звонков в день, то достаточно зарядки 1 раз в 2-3 дня. 


Камера снимает неплохо, внешняя камера имеет LED вспышку.


Если скачать специально приложение - то эта вспышка может работать как весьма яркий фонарик!


Телефон на 2 года эксплуатации показал себя отлично. Никаких сбоев, зависаний и проблем. Муж за это время уже сменил 2 телефона, а у меня даже нет желания искать альтернативу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×