Перейти к содержанию
Lasareva

Нужны отзывы о клинике "Ветдоктор" в Березовой роще (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Надо чипировать собаку. Подскажите, кто делал это в Ветдокторе в Березовой Роще? Буду благодарна всем отзывам -  хочется попасть в руки хороших специалистов, да и документы получить без проблем. Спасибо!

Screenshot_2017-11-08-08-40-26.thumb.png.b61d38826efc92d73d7dc627ddbd75e5.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из Ветдоктора вызывали домой врача, чтобы сделать чипирование. Доктор отличный, правда имя не запомнила. Сделал все аккуратно и быстро. Моя Керри даже ухом не повела, когда чип сам вводили. Кажется я больше переживала чем собака :) Документы тоже получила. Так что может вам тоже таким путем пойти? И вам проблем меньше и по цене недорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы чипирование  в другом месте делали, но вот Ветдоктор в Березовой Роще нам нравится. Ходим сюда после переезда. Отношение нравится, тут любят животных и это для меня главное. Кстати и цены не высокие, так что дополнительный плюсик в копилку Ветдоктора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прочипировались! Тоже вызвали врача из Ветдоктора домой. Как то так спокойнее. И мне и собаке. Пришел вовремя, без опозданий. Сделано все было реально быстро. Мне кажется я больше переживала, чем Лайма. С документами тоже все без проблем.Так что тем кто только раздумывает – рекомендую.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×