Перейти к содержанию
Kristinka

Крем для похудения Eveline "Стройность + упругость. Антицеллюлит"

Рекомендуемые сообщения

После первых родов хотелось быстро привести фигуру в порядок и я купила на пробу крем компании Eveline, скажу сразу чуда от него ждать не стоит, но в комплексе с активным массажем проблемных участков лишние сантиметры действительно уходят и кожа разглаживается. После нанесения ощущается прохлада на коже, так как в состав крема входит ментол, которые в купе с другими компонентами и разглаживает кожу и действует на подкожный жир.

post-1-0-17309400-1381680282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась таким кремом года два назад. Мне понравилось, что кожа после него гладкая становится и ровная, без бугорков в виде целлюлита. А так сильно сантиметры он не уберет, тут нужен комплексный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство за разумные деньги. Стоит раза в три-четыре дешевле, чем другие антицеллюлитные средства, но со своей задачей справляется не хуже них. Только действует оно если целлюлит на ранней стадии, когда появляется "апельсиновая корка" тут одним кремом не обойдешься, будет необходим вакуумный массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот крем помогает держать кожу в тонусе, а если крем наносить с массажем, то эффект виден после 3х недель. НО Не забывайте о контрастном душе Это самое лучшее и эффективное средство от целлюлита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×