Перейти к содержанию
Zafira

Магнитный конструктор Магникон для девочек. Набор " Замок ".

Рекомендуемые сообщения

Каждая маленькая девочка любит принцесс, а какая же принцесса без настоящего замка.

Вот и наша доченька стала просить купить ей дворец или замок. Купили мы сначала обычный домик из пластика. Кстати, совсем не дешевый. Самое обидное было, что поиграла дочка в него пару дней, и потом полгода он просто лежал у нее в коробке с игрушками совершенно не востребованным. Она его перекладывала с места на место, из коробки в коробку, пока в один прекрасный день не сломала. Просто положила на него что-то тяжелое, и он треснул.

Замок, естественно, выкинули, но горя было, будто сломалась любимая игрушка. И ей сразу замок стал просто необходим, как воздух. Сначала я не соглашалась, списывая на то, что она предыдущим не играла и не берегла. Но она обещала быть очень аккуратной.

Может быть, тешу ее, но не могу отказать. Поэтому замок я ей купила, но не простой.

Купила я замок магнитный, точнее магнитный конструктор, из которого можно собрать настоящий и очень симпатичный замок.

Этот необычный набор я нашла на официальном сайте Магникон. Стоит такая прелесть всего 4200 рублей за набор из 86 деталей.

Конструктор очень красивый яркий цветной. Детали крупные, дочке 4 года, ей очень удобно держать их в руках и собирать что-то. Сделаны они из цветного пластика очень хорошего качества, он не пахнет и не гнется. Детали из него очень прочные, мне кажется, по ним хоть танком проедешь, ничего не изменится.

Вообще, в основном в наборе стандартные детали магнитного конструктора, из которого можно собрать все, что угодно. А так же, есть пластиковые вставки в квадратные детали изображающие кирпичные стены, окна с балконами, арки и прочее. С ними любая постройка из конструктора превращается в сказочный замок.

Дочка честно играла пару недель в замок и принцесс, но потом стала строить загоны для зверушек, заборчики и машинки. В общем, игра сменилась, а конструктор остался. Вот этой универсальностью меня и подкупил этот набор.

Доченька очень довольна конструктором, а я тем более. Поэтому очень советую всем мамочкам любительниц принцесс и замков.

IMG_20171107_151426.jpg

IMG_20171107_151701.jpg

IMG_20171107_152333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная игруха, на до своему ребенку поискать такой конструктор на магнитах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×