Перейти к содержанию
Zinaida-S

Я потеряла зонт

Рекомендуемые сообщения

Девочки, месяц назад я потеряла зонт. Зонтик  был так себе, долго он бы не прослужил, и мне, в любом случае, пришлось бы  покупать новый. Но потеря зонтика подтолкнула меня к тому, чтоб купить зонт прямо сейчас. Я понимаю, что скоро зима,  и не время сейчас покупать зонт, но у меня появилась мечта, и я уже смотрю зонты женские в разных магазинах. Вот, например, какой

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
зонтов самый стильный и самый прочный, на ваш взгляд?  На каком из них мне стоит остановить свой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя супруга покупает зонты в любое время года, и её не смущает, что сейчас не сезон. Наоборот,  она говорит, что вещи, актуальные летом, зимой можно купить дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной  тоже так бывает, прицепится какая-нибудь мысль о неотложной  покупке,  и уже не важно, что эта  вещь  на данный  момент не нужна. Автор, я бы выбрала один из тёмных зонтов с пёстрым рисунком. Такие зонты должны подойти к любой одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрать зонтик по цвету - не проблема. Важнее смотреть, чтоб зонт был прочным, а для этого каркас его должен состоять, как минимум, из 10-и спиц. А ещё зонтик должен быть лёгким,  небольшим,  и свободно помещаться в сумочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×