Перейти к содержанию
Olenka1982

Восковой пластилин "Каляка-Маляка" 18 цветов

Рекомендуемые сообщения

Восковой пластилин "Каляка-Маляка" 18 цветов я покупала в книжном магазине за 123 рубля.

Plastilin_1.thumb.JPG.87e25b4b5b6d27d2f978c234996bee9e.JPG

Изготовитель пластилина – ОАО "Гамма", находящийся в Рязанской области. Пластилин рекомендован детишкам, начиная с 3-х лет, а до 3-х лет категорически запрещен. О всех достоинствах пластилина, его безопасности использования и так далее доходчиво все расписано сзади коробочки с пластилином, и эта информация будет на фотографии ниже, а поэтому у вас будет уникальная возможность ознакомиться с нею.

Plastilin_2.thumb.JPG.ab7c515d6acbc76df6716395ba7274e9.JPG

Пластилин уложен внутри картонной коробочки и, разумеется, проложен тоненькими бумажными прослойками. Также внутри коробочки есть и маленькая пластмассовая лопатка для работы с пластилином.

Plastilin_3.thumb.JPG.1afaf55b9e057e66b34b13c4bac9fd25.JPG

Я выбрала пластилин именно этого изготовителя, потому что уверен в нем на все 100% и он, действительно, супер мягкий! Разумеется, со своим сынишкой пока не занимаюсь пластилином, а занимаюсь я с дошкольниками на занятиях. Вот пример одной из моих работ:

Plastilin_4.thumb.JPG.d52a95c23fd9b164e24d35ef34a4a10a.JPG

Если у вашего ребенка есть склонность к пластилинографии, но вы не знаете какой именно пластилин необходимо купить, то однозначно рекомендую вам купить этот пластилин. Будьте уверены, ребенок скажет вам спасибо!

Пластилин, безусловно, заслуживает твердую "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каляка-маляка" - очень хороший производитель различных принадлежностей для детского творчества. У них и карандаши и мелки замечательные. Акварельные карандаши у них тоже есть классные. А пластилин очень мягкий, податливый такой. Для детских ручек самое то. Мы как-то после такого мягкого купили обычный, я думала, себе все пальцы им разломаю. Представляю, детским пальчикам каково. Хотя мы в детстве-то только таким "деревянным" и лепили. Грели дыханием. Жесть. Сейчас дети "лишены такой радости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв, я как раз искала пластилин, сколько ни покупала, вечно то плохо лепится, то руки марает

а этот прямо поищу, так как ребенок любит лепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×