Перейти к содержанию
Kristinka

Шампунь и средства для волос фирмы Moltobene серия Marine Grace

Рекомендуемые сообщения

Год назад прочитала в интернете про средства для волос японской фирмы Moltobene и приобрела для себя несколько средств, а именно шампунь и маску для волос Marine Grace. Скажу сразу что шампунь хороший, но по моему мнению своих денег он не стоит, так как по описанию он должен остановить выпадение волос и ускорить их рост, такого эффекта я не обнаружила, а вот в остальном на волосы он хорошо воздействует, волосы после него мягкие и послушные. Маска мне понравилась больше, она очень густая и экономно расходуется, волосы лежат один одному и не пушатся после нее. Но также эффекта роста волос не заметила.

post-3961-0-47549700-1453397330_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные шампуни и маски только по более высокой цене. Многие пишут, что якобы в их составе нет силиконов, но если подробно перевести состав с японского, то найдешь немало вредных веществ, что добавляют в обычные шампуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пользуюсь этими средствами,  у меня ребенок на грудном вскармливании, так что уход за волосами очень важен, начала пользоваться как только волосы стали вылазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От выпадения мне ни помог ни шампунь, ни маска, но сами по себе эти средства неплохие. Волосы мягкие и послушные, особенно если пользоваться сразу шампунем и маской, также понравилась консистенция маски, ее требуется буквально капля, чтобы нанести на все волосы. Когда смываешь, чувствуешь, что волосы струятся сквозь пальцы, становятся гладкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Luxurious MG - очень нравится, только часто корни красить приходится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Marine Grace в принципе нравится, но Reshtive, пожалуй, больше) Marine пахнет водорослями и морем, а Reshtive мандаринами и ментолом.

Это проф. серия у MoltoBene и стоит она подороже, но я с ней отрастила волосы уже до талии. Заметно банально по отрастающим корням, раньше краситься реже приходилось.

И новые, еще короткие волосы лезут и выбиваются из причесок)) Но мне это очень даже нравится.

 

Использую шампунь с маской и иногда "отдыхаю" от них, временно переходя на другие. Хотя другие у меня тоже от MoltoBene)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю шампунь Аттиванте с ампулами от giomat , реально останавливает выпадение и волосы растут. От ампул появился пушок по всей голове, выбивается из прически )) но когда волосы распущены, объем у корней супер! Но самое главное волосы перестали выпадать и растут хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×