Перейти к содержанию
Olenka1982

Универсальное средство для очистки канализационных труб "Мастер Блеск" "Крот" усиленный новая формула

Рекомендуемые сообщения

Универсальное средство для очистки канализационных труб "Мастер Блеск" "Крот" усиленный новая формула купить, как выяснилось, можно даже в сетевом магазине "Магнит Косметик", а не только в хозяйственных магазинах и различных строительных рынках. Поставляется в продажу он в небольших пластмассовых бутылочках, масса нетто у которых составляет 580 грамм, а стоит такая бутылочка 35 рублей.

IMG_0241.thumb.JPG.59e8462d97b36fee22c7c42c84a1aa5d.JPG

Изготовитель этого средства – ООО "ДомБытХим", находящийся в республике Адыгея, Россия, а изготовлено оно специально для АО "Тандер". Срок его годности – 36 месяцев. Информация о правильном использовании средства, периодичности применения, мерах предосторожности доходчивым языком указана на этикетке, а поэтому, прочитав её, можно смело приступать к работе.

IMG_0242.thumb.JPG.c99dc7ae46c8a26dc57b1440a3fa1195.JPG

Купила я это средство потому, что средство для прочистки канализационных труб "Золушка" "Крот" у меня закончилось. Если честно, то никакого запаха, кроме слабовыраженного запаха хлора, я не почувствовала и поэтому даже не пришлось раскрывать окна. Заливать средство, конечно, необходимо в перчатках, дабы не пострадала кожа рук. У меня случайно одна капелька попала на маленькую ранку на пальце и так сильно начала щипать! Я сразу же поднесла руку под проточную воду и тщательно промыла. Через минутку все уже прошло. Если применять средство согласно инструкции, то оно, действительно, эффективно будет справляться с загрязнениями, засорами и не приятными запахами в канализационных трубах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×