Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр "Гауда" Toure

Рекомендуемые сообщения

Toure - бренд ранее мне неизвестный и познакомилась с ним, благодаря недавно открывшемуся рядом с домом сетевому магазину "Да!". От этой марки было представлено несколько сыров, нарезанных порционными кусочками весом по 250 гр в фирменной упаковке. Выбрала Гауду, т. к. мне нравится этот сыр, к тому же на него в магазине была акция - упаковка за 85 руб.

1.thumb.jpg.c4823847d2486eb6c514716a86b072a3.jpg

Мне понравился производитель - Товарищество на вере "Сыр Стародубский". Находится в Брянской области, г. Стародуб.
Сыр изготовлен по ТУ.
Сфотографировать состав, напечатанный на прозрачном целлофане, нормально не получилось.
Состав: молоко пастеризованное, бактериальный концентрат мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов, соль, фермент лизоцим животного происхождения, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения СГ-50.

Эта Гауда от Товарищества на вере оказалась отвратительной!
Абсолютно безвкусная. Странной резиновой плотности и пластичности. На зубах поскрипывает.
Ничего общего с "традиционным вкусом" Гауды нет, который производитель обещает на упаковке.
Больше не куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arabeska сказал:

Товарищество на вере

Очень интересная форма организации предприятия, часто используется как имя нарицательное в том смысле, что гонит кто-то халтуру или работает в чёрную и при этом никто ответственности ни за что не несёт, директор поверил на слово бухгалтеру, бухгалтер поверил на слово работнику, работник поверил директору и все белые и пушистые, как братцы кролики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Shoper68 сказал:

директор поверил на слово бухгалтеру, бухгалтер поверил на слово работнику, работник поверил директору и все белые и пушистые, как братцы кролики...

Ага. А покупатель жует эту халтуру, скрипя зубами в прямом и переносном смысле. Я  первый раз купила продукт от предприятия с такой интересной формой организации. Наоборот, ожидала, что сыр по вкусу будет особенный, настоящий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×