Перейти к содержанию
Viktolina

Вкладыши для бюстгальтера Lovuar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Сегодня хочу познакомить вас с новинкой от бренда lavuar, каждая беременная женщина на последних сроках беременности и во время кормления сталкивается с выделением из груди и отличная защита от протекания это вкладыши для груди. С проблемой выделений я столкнулась на 9 месяце беременности. Долго искала подходящие вкладыши и в каждых были свои минусы, какие-то быстро превращались в комочки и попросту плохо фексировались и имели неудобную форму, от некоторых бесконечно чесалась грудь.
И вот недавно на тестирование мне попали новые вкладыши Lovuar(Кстати это единственный бренд который использует технологию обработки горячим паром.)
каждый вкладыш упакован в индивидуальную упаковку, что позволяет спокойно брать с собой в дорогу.Сам вкладыш очень мягкий и приятный к груди, не вызывает раздражение, что очень хорошо особенно для травмированной груди. Воздушно-пузырьковая структура внутреннего слоя анатомическая форма вкладыша обеспечивает хороший воздухообмен и грудь под ним не потеет что тоже огромный плюс, особенно летом)Вкладыши имеют удобную анатомическую форму и Хорошо подходит к любому размеру груди что отлично защищает от протеканий.Впитываемость у вкладышей более 100 мл как указывает производитель, но на моем опыте не больше 50 мл(Но это не расстраивает ТК я привыкла их менять по мере необходимости.Отлично держится на бюстгальтере, не сползает при намокании не теряет форму и не образуют комочки.Не вызывают дискомфорт и не оставляют ворс на груди.Снимаются с бюстгальтера очень быстро и хорошо не оставляя клеевого следа.В общем я довольна и другим советую.Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×