Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное "Раздолье" - ООО "МЭЗ Юг России"

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Магнит" муж заметил стоящее на масло подсолнечное рафинированное дезодорированное "Раздолье", которое участвовало в акции и его стоимость составляла 49 рублей, а поэтому решил его купить, чтобы я его (масло) оценила по достоинству.

IMG_0209.thumb.JPG.1781659161fb3bab51199fae5060d1bd.JPG

Изготовитель этого масла – ООО "МЭЗ Юг России", который находится в городе Ростове-на-Дону. Я тут заметила, что у этого изготовителя данное масло далеко не единственное, поскольку некоторые из них я уже успела применить на кухне. Изготовлено масло по ГОСТу, а объём его составляет 900 мл. Стоит такое масло 49 рублей, а срок годности – 18 месяцев.

IMG_0210.thumb.JPG.d3b37685cc975c4e2fb4517d4e131b06.JPG

Муж сказал, что в магазине это масло было представлено в двух отличающихся по форме бутылках, но он выбрал такой вариант бутылки, потому что масло в ней более насыщенного желтого цвета, а в других бутылках оно было практически прозрачным, хотя информация на этих была идентичной.

Хочу сказать, что это масло на «четверочку», поскольку оно на сковороде не пенится, вкуса продуктов не меняет, так что для салатов подойдет! А ко всему прочему, так ещё и стоимость невеликая!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное "Раздолье" , если вижу на прилавках отдаю ему предпочтение.

Масло очень даже доступное по цене, ничем не отличается от масла с более дорогой стоимостью. 

Масло не пенится, для жарки, то, что надо. В общем хорошее бюджетное масло, если увидете данное масло берите, правда  достойное  масло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×