Перейти к содержанию
Olenka1982

Приправа для курицы "Красная цена" 

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Пятёрочка" увидела приправу для курицы "Красная цена" и поскольку она стоила всего лишь на всего 12 рублей, то решила купить на пробу, тем более, что курочка дома уже была.

IMG_0167.thumb.JPG.53f107a7c9619f6fe763c1b31a0b875d.JPG

Изготовитель приправы – ООО "Русская Бакалейная Компания", которая находится в Подмосковном городе Щёлково. Изготовлена приправа по ТУ, а продается она в небольшом пакетике, масса приправы в котором составляет 15 грамм. Состав приправы натуральный, но единственное, на чем хочу заострить ваше внимание, так это на содержащихся в ней пряностей: не каждая из этих пряностей может прийтись по вкусу! Срок годности составляет же целых 36 месяцев и это немалый, на мой взгляд, срок.

IMG_0168.thumb.JPG.1d304693ca6ac36daa74796ef216c7be.JPG

Как применять приправу я думаю, что вы и сами прекрасно знаете, а я же практически перед самым приготовлением курочки, которую поджариваю на сковороде, вначале посыпаю немного одну сторону, а затем другую. При этом обсыпанные стороны обжариваются буквально по 2-3 минутки на слабом огне. Курочка получается ароматной, а корочка привлекательно поджаренной, хрустящей!

Меня приправа вполне устраивает, а поэтому оценю я её на "пятёрочку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×