Перейти к содержанию
pulsar2017

Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world

Рекомендуемые сообщения

Нормальный интернет-магазин для настоящих охотников. Имеется большой ассортимент товара, как для охоты, так и для походного быта. Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, всевозможные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для охоты в тёмное время суток, прочая оптика и тепловизоры, мощные фонари, охотничье снаряжение и тюнинг оружия, а так же чучела и манки.

-hunting1.thumb.jpg.859ff9ba207f6f25526ab3a80aa31cad.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несказанно порадовало качество товара, стоит обратить внимание и на широкий ассортимент продукции. Цены сравнительно небольшие, своевременная доставка. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался на днях услугами этого магазина. В принципе да выбор хороший и тем более качественного товара. По цене тоже неплохо, вполне адекватные цены. Приобрел здесь прицел ночного видения Infratech IT-124A (заказ № WR-10516). Понравился тем, что очень компактный, точный и с минимумом настроек. По покупке ни каких затруднений, только вот доставка оплошала. В Самару доставили только на 6-й день после оплаты, а в целом работа магазина понравилась.

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин мне понравился. Просмотрел большое количество специализированных сайтов и остановился на этом. Компетентные сотрудники посоветовали с выбором прицела, рассказали все плюсы и минусы. Заказ (WR-105/82) оформили быстро. После оплаты доставили с небольшой задержкой в 3 дня. Качеством вполне доволен и цена вполне устроила

элоптик.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в этом магазине квадрокоптер для охоты  Заказ номерWR-10538 Товар пришел в целосности и сохранности.Менеджер хорошо проконсультировал.Доставили за пару дней.Я магазином доволен

data-public-shop-products-62-82-18262-images-52259-52259-970-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом мы с мужем и нашими детьми ездили в автомобильное путешествие по Горному Алтаю. Так как туристы мы начинающие и не очень опытные. то решили закупить все необходимое снаряжение для этого дела. цены у нас в магазинах "кусаются", хорошо. что выручает интернет. Там-то я и нашла данный магаз. Ценник меня приятно удивил. да и выбор товаров у них хороший. Заказали мы у них палатку и спальники и пару рюкзаков для нас с мужем. Товаром остались довольны. палатка достойно выдержала мне испытания дождем и ураганным ветром. В общем, мы не пожалели о покупке.

IzIzOTg0OjA6MDow0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличную вещь здесь приобрел - готовый набор DuraHeat для маскировки. Все в одном наборе и краска, и распылитель, и очиститель. Раньше все по отдельности покупал, дороговато получалось. Качество идеальное, наноситься хорошо. Единственная просьба к руководству магазина рассмотреть возможность ускорения сроков доставки, долго слишком мой заказ WR-10580 в Пензу везли.

data-public-shop-products-54-99-9954-images-48203-48203-970-228x228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила своему сыну Астроадаптер Zeiss 1.25" 52 83 85, он заказывал через меня. Заказ Wr-10567. Заказ благополучно получили, сын доволен, я тем более.

data-public-shop-products-69-24-12469-images-60717-60717-970-228x228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покупал у вас палатку.У вас цены ниже чем у конкурентов.Доставили точно в срок.Менеджеру огромное спсибо за точное описание товара.Заказ номер WR-10548.Качество хорошее,претензий к магазину нет

data-public-shop-products-39-25-2539-images-45780-45780-970-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный магазин.Покупал тут бинокль и всякие аксессуары к нему.Заказ мой WR-10515 доставили во время.Всё пришло в целосности и сохранности.Бинокль замечательный,качество хорошее.Я доволен вашим магазином

data-public-shop-products-23-05-20523-images-66474-66474-970-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю охоту.Недавно на моём карабине сломался прицел.Знакомые посоветовали этот интернет магазин.Приобрёл в этом магазине оптический прицел.(№ WR-10577) .Очень доволен покупкой и качеством.Цена несомненно удивила и порадовала.Сотрудники магазина грамотно меня проконсультировали,помогли сделать выбор.Сделал заказ на сайте,доставили заказ в течении 5  дней (Ростов на Дону).Отличный интернет магазина.Хороший выбор товаров для активного отдыха,туризма охоты и рыбалки.Качество товаров на высоком уровне.Удобная система оплаты.Всё понравилось,рекомендую. 

11561743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у вас палатку.У вас цены ниже чем у конкурентов.Доставили точно в срок.Менеджеру огромное спсибо за точное описание товара.Заказ номер WR-10548.Качество хорошее,претензий к магазину нет

data-public-shop-products-39-25-2539-images-45780-45780-970-200x200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом магазине покупал бинокль и по мелочи аксессуары .Магазин очень хороший.Заказ доставили быстро.Все товары высокого качества по приемлимой цене.Номер заказа WR-1054624.Буду покупать в вашем магазине

data-public-shop-products-23-05-20523-images-66474-66474-970-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин конечно впечатляем своим ассортиментом всего, что необходимо для охоты. Приобрел здесь маскировочный костюм (заказ № WR-10533) , давно хотел и искал качественный. Вот как раз здесь мне и помогли выбрать необходимый. Покупкой очень доволен, всё как раз устраивает. С доставкой была небольшая задержка, заказывал в Краснокамск, привезли через 4 дня. Но ожидание того стоило, мне всё понравилось. Спасибо магазину за отличный выбор и хорошие цены.

mfh_ghillie_suit_snow_1aaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой магазин с большим выбором всевозможных аксессуаров для охоты. Сам я здесь приобрел Ночной прицел Зенит НП-400. Цена вполне приемлемая, ниже чем в других местах. Оформление покупки прошло без проблем.

r_internet-magazin-dlya-ohotnikov-11908100-rkxgu2vv3b_1512971491.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе сделала очередной заказ в этом магазине (WR-10589). На этот раз заказала походное кресло раскладное. Как и в прошлые разы очень довольна покупкой и хочу выразить благодарность сотрудникам за их работу, магазину желаю дальнейшего развития.

data-public-shop-products-05-26-2605-images-45990-45990-970-200x200.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом магазине заказывала охотничий костюм, мужу на подарок (заказ WR-10586). Заказ ещё в пути, но я уже хочу поблагодарить магазин за работу и индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо персоналу за вежливость и помощь с выбором модели.

data-public-shop-products-02-82-18202-images-66730-66730-970-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал в вашем магазине бинокль.Номер заказа WR-10526.Доставили всё в срок.Качество товара хорошее.Уена меня тоже порадовала.Очень много выбора.

data-public-shop-products-23-05-20523-images-66474-66474-970-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен был не дорогой, но качественный охотничий стул. Консультант подсказал какой лучше подходит по параметрам и цене. В итоге заказал Walkstool Comfort (номер заказа WR-105998). Оплатил по безналу, оформили заказ быстро. С доставкой пришлось немного дольше подождать, но ничего страшного. Стул пришел в отличном состоянии. Именинник подарком остался доволен))))

data-public-shop-products-95-50-15095-images-61123-61123-970-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в этом магазине квадрокоптер для охоты  Заказ номерWR-10538 Товар пришел в целосности и сохранности.Менеджер хорошо проконсультировал.Доставили за пару дней.Я магазином доволен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие охотничьи товары в этом магазине по народным ценам, заказ шел номером WR-10519. Сам здесь коллиматорный прицел покупал Leapers UTG 1x30,  без погрешностей или других проблем с прицелом, сама точка видна очень четко. На Сайгу подходит как родной, не люфтит и держится уверенно. Посмотрим на сколько хватит батарейки, обычно со временем точка в прицеле гаснет и ее становится плохо видно(из личного опыта). По доставке - 4 дня до нижегородской области, меня устраивает, да и в целом - я доволен.

5fd4c400caf7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный интернет - магазин, заказывал Li-ion аккумулятор Olight 18650 емкостью 3400 мАч ( номер заказа № WR-10573)

Через несколько минут перезвонил менеджер - консультант, уточнил подтверждение заказа, проконсультировал по техническим 

характеристикам аккумулятора. После оформления заказа товар был доставлен в идеальном состоянии, правда немного задержали с доставкой в Ростовскую обл. Наверно бывает такое из - большого  количества заказа. Остался доволен, что именно в этом интернет - магазине заказал аккумулятор, т.к он тут немного дешевле чем в розничной сети, буду рекомендовать знакомым этот интернет - магазин. akkumulyator_2.jpg.4c0ce3a82a3c20dee7640196c0ff22c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить магазин за хорошую сделку ! 
Недавно заказывал  № WR-10557. (прицел ночного виденья).  Товар пришел очень качественный чем меня и порадовал , спасибо за хорошую помощь в консультации , связались со мной быстро что тоже достойно внимания , доставка в течении двух дней после отправки , в общем все замечательно , я остался доволен .Прицел полностью совпадает с теми характеристиками что на сайте, очень хорошо работает и выполняет свои функции, оптика просто шикарна ! 
Хотелось бы отдельно поблагодарить персонал магазина  , сотрудники работают на высшем уровне это ценится и достойно уважения ! 
В общем я очень доволен покупкой !

24373595.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл в этом интернет-магазине бинокль для охоты.Покупкой удовлетворён на 100%.В магазине хороший ассортимент,есть из чего выбрать.Порадовала цена.Качество отличное.Сервис в магазине на высоком уровне.Менеджер магазина грамотно проконсультировал,помог сделать выбор.Сопровождал заказ до получения.Удобная система оплаты.Дали гарантию.С доставкой проблем не возникло,привезли мою покупку на 5-й день после заказа(Ростов на Дону).Заказ № WR-10521.Всем доволен.Рекомендую.Благодарю за отличный сервис.

e82955c4daa6.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×