Перейти к содержанию
Kristinka

Мультиварка Brand 6051

Рекомендуемые сообщения

Мультиварка-скороварка Brand 6051

Мощность - 1 кВт

Объем чаши - 5л, покрытие чаши - керамика.

Режимы: рис, крупы, каша молочная, йогурт, тушение, суп, жарка, детское питание, мясо, выпечка, пар, разогрев.

 

Подарили мне эту мультиварку несколько месяцев назад, очень ею довольна, блюда готовятся быстро и вкусно. Благодаря ей я забыла что значит стоять у плиты и постоянно контролировать процесс приготовления пищи.

post-1-0-95995100-1379405651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз пожалела, что купила обычную мультиварку, а не эту мультиварку-скороварку. То что она мощнее обычных моделей окупится за счет небольшого времени приготовления пищи, да и блюда из нее намного вкуснее получаются. Коллега по работе такую себе приобрела и постоянно на работу и йогурт свойский приносит и выпечкой радует. Рассказывает, что мясо очень мягкое получается, само от костей отваливается и холодец можно приготовить за полтора часа. Мы такую маме хотим подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная мультиварка! Я забыла с ней что такое стоять у плиты. очень радует то, что за процессом приготовления пищи не надо следить, да и не получится, так как крышка после сигнала блокируется и открыть ее до окончания программы невозможно, все-таки мультиварка под давлением готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×