Перейти к содержанию
Madlenn

Запчасти для ворот в Н. Новгороде

Рекомендуемые сообщения

Дома собралась поставить новые ворота, которые откатные. Нашла человека, по-местному, который все сделает, поставит, прикрепит, и соберет. Но сказал что нужно все самой купить, так как, нет возможности у него все самому приобретать. Где можно в Нижнем Новгороде взять необходимый комплект?

voprosi.thumb.jpg.5a7cda64d7b508956780e864ff8ce728.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж не мучился, заказал в фирме комплексно, так что они приехали, все поставили, собрали, проверили и уехали. Мы остались довольны. Правда нужно поискать контакты, так как не помню их названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что на данный момент есть какая-либо проблема с покупкой нужных комплектующих. Вы бы перед покупкой, у своего человека, проконсультировались, какие именно комплектующие брать, чтоб по весу ворот подходили, да и другие нюансы. А вообще, комплект для откатных ворот в Нижнем Новгороде, можете подобрать

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам не откатные ворота ставить, а распашные? В принципе, это дело вкуса конечно, но у нас дома распашные стоят, и нареканий не было. Мечтаю поставить кованые ворота, но не знаю, можно ли такие на механизмы раздвижные ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×