Перейти к содержанию
Olenka1982

Пакеты для мусора "Академия комфорта" 30 литров

Рекомендуемые сообщения

Пакеты для мусора "Академия комфорта" 30 литров я купила в магазине "Магнит" в одно из последних его посещений.

IMG_0141.thumb.JPG.7d2cb970987dcf1b66ea6530de871811.JPG

Изготовитель пакетов – ООО "Пластиктрейд", находящийся в республике Адыгея, Россия. Эти пакеты предназначены для хранения и транспортировки офисного и бытового мусора. Объём каждого из 20 пакетов, находящихся в рулоне, составляет 30 литров, а стоит такой рулон 20 рублей. На этикетке имеется ещё информация о правильном хранении этих пакетов, но я их храню в выдвижном ящике кухонного стола.

IMG_0142.thumb.JPG.74d8be2ee9776feb7ba98858cc68a599.JPG

Пакеты, на мой взгляд, оказались прочными, претензий к ним у меня нет. Также мне понравилось, что они не особо-то и прозрачные. Единственное неудобство, на мой взгляд, заключается в том, что их в рулоне 20 штук, а, следовательно, на месяц не хватит, придется докупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю покупать пакеты на менее 60 литров, их не надо с трудом натягивать на ведро, удобно нести до помойки, цена их не намного дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне даже стало как-то интересно: это сколько получается литров у Вас ведро для мусора? На мое ведро запросто и 20-ти литровые пакеты натягиваются, а уж 30-ти литровые и подавно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., этот вопрос, признаюсь честно, застал меня врасплох, после проведённых измерений выяснилось, что его объём всего-то 10 литров, но оно широкое, поэтому маленькие пакеты и плохо натягиваются... зато можно класть с горкой и пластиковые бутылки и стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за доставленные Вам неудобства:girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×