Перейти к содержанию
Arabeska

Майонез провансаль классический Billa

Рекомендуемые сообщения

Когда наконец-то нахожу какой-то продукт, который устраивает по соотношению цена-качество, да еще и на вкус хорош, стараюсь не покупать его от других брендов. Такие эксперименты чаще всего оканчиваются неудачей.
В магазин Billa я стала захаживать относительно недавно и только, когда на сайте марки вижу привлекательные акции. Но однажды получилось так, что я купила в этом магазине много чего, а майонеза той марки, которую давно сделала для себя любимой, не было. Пришлось опять покупать "кота в мешке" и им стал классический майонез провансаль собственной марки магазина.
Надеялась, что не разочаруюсь, потому что на упаковке увидела вот такое утверждение производителя:

1.thumb.jpg.59b362bd012e694ac512450174921868.jpg

На лицевой стороне пакета, внизу, обратила внимание, что в майонезе нет крахмала. Улыбнула фраза "на натуральном подсолнечном масле". Дожили, что это уже указывается, как весомое достоинство.

2.thumb.jpg.ad7967dfddf618cbfb86fa654462978b.jpg

В составе крахмала, и правда, нет. И другого плохого ничего не замечено.

3.thumb.jpg.aa0a122d060da2ac6f61e2027f97f6a8.jpg

Только вот, когда стала использовать майонез, в отсутствии крахмала усомнилась. Консистенция у него желеобразная и густая. На фото - как выдавила на ложку, так он такой же формы и остался. Размешивается плохо, а в первых блюдах просто разделяется на отдельные кусочки и совсем не растворяется. И уксусной кислоты, похоже, в него добавили щедро, искажает не в лучшую сторону вкус салатов и других блюд, куда добавляется.
Мой вердикт: больше не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×