Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся - ООО "Селтинг"

Рекомендуемые сообщения

Нашла я тут недавно в магазине "Магнит" для себя "гречневый клад"! Все дело в том, что крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся от производителя ООО "Селтинг" продается по коммунистически-сказочной цене – 24 рубля!

IMG_0189.thumb.JPG.7f046cb4b978988fe4ee06a9ec3967a3.JPG

Производитель крупы находится в городе-герое, именуемом не иначе, как Брянск! Расфасована гречка в уплотненные полиэтиленовые пакеты по 800 грамм, а не по 1 килограмму, к сожалению. Срок годности её 20 месяцев, а изготовлена, кстати, в строгом соответствии ГОСТа.

IMG_0190.thumb.JPG.067375813e6f6653ca9124ba115f53b0.JPG

Я вначале, если честно, насторожилась такой низкой стоимостью гречки, но покрутив, да повертев пакетик, при этом насколько могла её рассмотрела, рискнула купить. Благо, что рассмотреть крупу можно, поскольку пакет абсолютно прозрачный.

IMG_0191.thumb.JPG.30294d4e13cdc17f57bee43219852fec.JPG

Перед первым приготовлением крупы я, соответственно, решила её промыть. Только вот промыв первый раз, решила, что это мало, так как уж слишком грязно была вода. В итоге, я промывала её 4 раза! После тщательной промывки гречки, я поставила её вариться. Варила не так уж и долго, а после приготовления она не слиплась и не превратилась в однородную массу. Получился отличный рассыпчатый ароматный гарнир! На вкус гречка мне понравилась, вкусная и не жесткая.

Учитывая единственный минус и массу плюсом гречки, поставлю ка я её "четверочку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×