Перейти к содержанию
teplo2017

Магазин teplo-snabzhenie

Рекомендуемые сообщения

Серьёзный интернет-магазин

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
предоставляет широкий выбор отопительного оборудования и трубопроводных деталей. Большой выбор котлов отопления: газовые.  Дизельные, конденсационные, пеллетные, твёрдотопливные и электрические. Разнообразные трудопроводы, насосы и аксессуары для труботрасс.

 

Teplosnabzhenie.jpg.c5bafe43bbad95154ea9797a79778abd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Комбинированный котел Viessmann Vitorond 100 тип VR2B с Vitotronic 100 тип KC4B, 27 кВт (без горелки)№заказа770-8156,отличный товар высокого качества!Менеджер магазина мне помог при выборе,за это ему отдельное спасибо.Только доставка долгая в Омск,а так все понравилось!Хорошие цены в магазине я долго сравнивал с другими.Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали котел № 770-8145 заказ пришел с опозданием но менеджеры прозвонили и объяснили ситуацию. В принципе довольны качеством и обслуживанием . Так же хочу отметить в магазине имеется большой выбор различных отопительных систем. Доставка курьером к дому   в Санкт Петербург что удобно .Сами цены приемлемы . Сотрудники всегда вежливы . Спасибо за помощь и товар .

Изменено пользователем lebed127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце поменяли отопление в загородном доме. Заказывали котел в магазине teplo-snabzhenie. Котел привезли в срок. Не понимаю, почему у других такие проблемы с доставкой. Мы живем в Подольске. Котел опробовали на первых холодах. Работает отлично. Муж доволен, а я спокойна, что в доме тепло. 

Брали котел Котел Viessmann Vitorond (номер заказа № 770-8121). Товар не из дешевых, но очень хорошего качества. 

Всем рекомендую магазин teplo-snabzhenie. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали котел № 770-8145 заказ пришел с опозданием но менеджеры прозвонили и объяснили ситуацию. В принципе довольны качеством и обслуживанием . Так же хочу отметить в магазине имеется большой выбор различных отопительных систем. Доставка курьером к дому   в Санкт Петербург что удобно .Сами цены приемлемы . Сотрудники всегда вежливы . Спасибо за помощь и товар .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце приобрели с братом котел для обогрева маминого домика в деревне. Сами добраться до Ижевска не смогли, поэтому заказали джоставку. Котел пришел с опозданием на одну неделю, но на заранее позвонили и предупредили о задержке. Вообщем, котел на месте, мама очень довольна, а мы рады, что есть магазин teplo-snabzhenie, который решит все ваши вопросы по поводу отопления. Если и вы собиретесь что-нибудь себе подобрать, то обратите внимание на тот котел, что купили мы: № 770-8160. Ну если будете заказывать доставту, то будьте готовы ждать чуть дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×