Перейти к содержанию
Arabeska

Творог 5% "Заливные луга"

Рекомендуемые сообщения

26 октября недалеко от моего дома, вместо Магнита, открылся сетевой магазин "Да!". В субботу его посетила. Очень понравился, но в этом отзыве речь не о магазине, а о новом для меня бренде кисло-молочной продукции "Заливные луга", которого я не встречала до этого в других магазинах. Купила много чего этой марки и постараюсь рассказать о ее продукции в ближайших отзывах.

Среди купленного был творог жирностью 5%. В магазине он продавался аж в трех вариантах, отличающихся оформлением. Вес был одинаковый - 200 гр. Состав у всех трех тоже одинаковый. Не стала переплачивать за модную упаковку и купила в традиционной - снаружи фольга с красивой картинкой, а внутри обертка из пергамента.

1.thumb.jpg.fb0b9cc537a57d643aee2dc81c2b248d.jpg

Состав подан лаконично, без уточнения, какое именно нормализованное молоко и какая закваска. Но есть предупреждение для тех, у кого аллергия на молочный белок. И есть подсказка, где искать срок годности. Его хорошо видно на предыдущем фото.

2.thumb.jpg.b74f73e2a1dc14d2374febd73e95b1e2.jpg

У творога моя любимая консистенция - крупинчатая. Он не сухой и достаточно жирный. Не мокрый.

3.thumb.jpg.ae164f843be04517d0c10f49964f83ac.jpg

Единственное, один раз попался небольшой сухой комочек. Но для цены 45 руб. за 200 гр, а не 180 гр, как у большинства других производителей, считаю, что творог отличный. И что еще для меня значимо - почти без кислинки и не как замазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×