Перейти к содержанию
MilanaGavrilova

КАЛМИРЕКС (CALMIREX)

Рекомендуемые сообщения

Недавно как-то неудачно согнулась, и сильно заклинило спину, чуть не заплакала от боли. Меня спасла соседка- медсестра. Сделала какой-то укол, мне стало намного легче. Утром я смогла встать и пойти в больницу, врач сказала, что сильно зажаты мышцы спины, и одними обезболивающими мне не спастись, посоветовала проколоть калмирекс оказалось, что это те уколы, которыми меня соседка спасла. Так я и поступила, колола по 2 раза в день, совершенно не больно, я сначала просила соседку, а потом и сама справлялась- в ампулах всего 1 мл, не трудно, даже практически синячков после уколов не осталось. Сама себе побоялась сократить курс лечения, честно проколола все 10 дней, вышла из больничного полностью здоровая, и уже теперь сама знаю, чем в экстренном случае можно помочь в таких случаях.

dc5e19947b38a6bfec50d80f7d1a8aa9.thumb.jpg.8b0793908fcf981436223c072a19ce6d.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится калмирекс тем, что не нужно его длительно колоть. Я при остеоартрозе колю всего 10 дней, а потом пью противовоспалительные таблетки. Читала, что бывают курсы по 20-25 дней, но даже представить страшно, столько дней колоть уколы. Поэтому пока мне помогает этот вариант, я ничего менять не планирую. Я после такого курса лечения замечательно передвигаюсь, ничего не болит и не беспокоит. Уже приспособилась и даже колоть его сама себе научилась, теперь это еще удобнее, ни к кому не привязана, все делаю когда мне удобно. В общем отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж приехал с рыбалки и у него там прихватило спину. Да так сильно, что таблетки и мази не помогли. Был выходной день, суббота и к доктору мы не пошли. У меня соседка фармацевт, я побежала к ней и она дала мне ампулу калмирекса и рассказала как его уколоть (но на самом деле там все просто, ничего не нужно разводить в составе уже есть лидокаин). Я все сделала и уже к вечеру спину отпустило. Я докупила в аптеке уколов на полный курс и мы прокололи еще 5 дней. Спина полностью прошла. Понравилось то, что Калмирекс очень быстро уменьшает боль и снимает спазм, уже после первого укола легче двигаться, от других средств такого эффекта нет. Теперь знаю какой препарат покупать, если подобное повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот препарат очень хорошо помог мне при болях в спине. Еще не один препарат до него так быстро не снимал боль. Пару часов и я уже могу встать и более-менее нормально передвигаться. А еще мне очень нравится, что курс уколов не длительный, а всего 5 дней. Колоть их удобно, они делаются внутримышечно утром и вечером, получается до работы и после работы. Так что теперь, если моя спина начинает давать о себе знать, то я не затягиваю и сразу покупаю в аптеке Калмирекс. Еще хочу отметить, что по цене эти уколы доступные, Полный курс выходит около 500 руб., вполне нормальная цена для качественного препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно очень сильно потянула шею, резкая и сильная боль и потом я просто не смогла поворачивать голову. Хорошо на работе коллега посоветовала сразу купить Калмирекс. Мы даже не стали дожидаться конца рабочего дня, спустились в аптеку на первом этаже и купили эти ампулы. Первый укол мне сделали еще в офисе и уже вечером я более-менее нормально смогла добраться домой. Потом еще 4 дня я делала эти уколы и моя шея полностью прошла. Стыдно сказать, но я даже не знала, что при таких проблемах можно делать уколы и они так быстро помогают, теперь вот знаю и советую всем знакомым. Зачем мучиться, если есть такие замечательные препараты, которые на ноги ставят буквально за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учитель бальных спортивных танцев. На занятиях подвернула ногу, так что наступить на нее не могла. В нашей больнице мне прописали мазь, и сказали перевязывать ногу эластичным бинтом. Все делала, как положено, но боль не проходила. Врач сказала, что танцами заниматься больше не стоит. Меня такая перспектива не устроила, ведь работа- это моя жизнь. Поэтому решила обратиться в частную клинику, решила, что там мне смогут предложить более современное и эффективное лечение. Здесь мне доктор прописал уколы калмирекс, снимающие мышечное напряжение и блокирующие боль. Я прошла 10-ти дневный курс, и сейчас о боли в ноге даже не вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом мама почти все время проводит на даче, хотя часто жалуется на боли в коленях. А прошлым летом еще и спину сильно прихватило. В больнице ей прописали уколы калмирекс. Курс лечения 2 недели по 1 уколу внутривенно.
Уколы подействовали очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то этот препарат, при том, что и еще другие препараты были, целых 4 штуки (и 2 обезболивающих) вообще никак не помог. Полностью проколола по схеме, как невролог прописывал. Как в дальнейшем оказалось, у меня  не хондроз, а артроз атланто-дентального сочленения (первый, второй позвонок). Хотя этот препарат вроде как и от артроза должен помогать. Не знаю. Почему-то боль толком не прошла после лечения. А просто немного притупилась в течение 2-3 месяцев. Может это я такая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабатывал такими таблетками  руку после сложного перелома - не мог ни поднять, ни разогнуть, был сильный тонус. Так вот, сняло.  Потихоньку удалось вернуть руке прежние функции. До окончательного восстановления еще далеко, но сгибается и поднимается уже не хуже правой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в таблетках тоже есть калмирекс. Как альтернатива инъекциям для тех, у кого непереносимость лидокаина, подойдет отлично. Мне нравится по эффекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне врач выписывал этот препарат при миофасциальном синдроме. Вместе с НПВС и физиотерапией эффект был очень хорошим. Спазм мышц ушел, сейчас ничего не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть большой опыт приема разных миорелаксантов и Калмирекс таблетки мне лучше всех подошел. Быстро снимает мышечные спазмы и зажимы, не дает негативных реакций на организм, да и стоит он недорого (в районе 250 рублей за пачку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше делала уколы, не знала, что есть ещё и таблетки калмирекс. Сейчас вот их беру в основном. Быстро помогает снять спазм и гипертонус мышц. Переносится организмом хорошо. Отличный миорелаксант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле,  один из лучших миорелаксантов. Удалось попробовать многие, без конца мучала головная боль и слабость. Поэтому остановилась на нем, быстро снимает мышечный спазм и боль убирае

В 28.01.2022 в 10:23, Andy73 сказал:

 До окончательного восстановления еще далеко, но сгибается и поднимается уже не хуже правой. 

как у вас дела сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую! Принимаю, когда обостряется остеохондроз, и боли в области шеи становятся просто невыносимыми. Облегчение наступает уже через пару дней приема таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, уколы работают как надо. Колола мужу, быстро спину отпустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки действительно помогают быстро, сама в этот раз убедилась в этом, когда защемило спину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×