Перейти к содержанию
Olenka1982

Варежки для мальчика "Хамелеон" синие в полоску

Рекомендуемые сообщения

Варежки для мальчика "Хамелеон" синие в полоску я купила своему сынишке в магазине детских товаров "Кораблик".

IMG_0109.thumb.JPG.f46bcaacc98add23638cd6ee36a9b880.JPG

Производство перчаток находится в Китае… Прошу меня простить, конечно, но меня поражает и, одновременно с этим, раздражает это. Неужели у нас в России нельзя такие же варежки производить? Или для этого необходимо иметь в стране что-то сверхъестественное, или особенное? Ну, да ладно, простите за небольшое отступление, вернемся к перчаткам. Размер перчаток – 14 и они прекрасно подошли сынишке, которому сейчас 1,5 годика. О составе перчаток нет вообще никакой информации, но они явно не на 100% из шерсти, поскольку наощупь чувствуется что-то наподобие синтетики. Стоят же такие варежки 169 рублей.

IMG_0110.thumb.JPG.bfc04c22b549dacdbced4ad8b01a8c7a.JPG

Варежки были соединены шерстяной ниточкой, которая правда оторвалась в первый раз использования перчаток.

IMG_0111.thumb.JPG.a7d75b4f903ab0c012f71c1aed4fab5d.JPG

Для не слишком холодной осенней погоды эти варежки, конечно, подойдут, но уже при небольшом морозе лучше их не надевать ребенку, потому что ручки замерзнут. Если честно, то я сейчас уже пожалела о приобретении этих варежек и оценить их выше, чем на 3 звезды я не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×