Перейти к содержанию
ТатьянаК

Мильгамма композитум

Рекомендуемые сообщения

Мильгамма композитум, пропила курс данного витаминного препарата и хочу написать о нем небольшой отзыв. Назначен витамин был врачом, причина назначения - жалобы на боль в спине. Пила по схеме, как в инструкции указано: месяц по одной таблетке в день, запивая стаканом воды. После лечения заметно лучше стала себя чувствовать моя спина и я вместе с ней. Например, если раньше, до лечения для меня стоять длительно, более 15 минут было мучением, теперь я могу стоять долго, не тянет спину, нет дискомфорта по утрам (раньше просыпалась по этой причине). Пить легко и просто, так как и таблетка не горькая и раз в день, не забываешь, после завтрака выпил и целый день свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, какой эффект эта мильгамма дает, обезболивающее или что это, просто витамин, а почему боль тогда уменьшилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лекарственное средство и витаминный комплекс, в составе мильгамма композитум нейротропные витамины, относящиеся к группе В - В 12, В1, В6. Если хотите, я могу расписать, что каждый витамин дает нашему организму, но думаю, что вы и сами можете это найти. Я когда начинала пить эти таблетки, то все изучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уколы эти ставила, но вот сейчас снова нужен курс лечения, а ставить уколы некому, надо тоже купить мильгамму композитум, да пропить. У меня нет острой боли, просто для поддержания спины и шеи буду пить, мне понравилось жить без боли и дискомфорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×