Перейти к содержанию
Shoper68

Шоколад чёрный и белый с цедрой апельсина / Россия

Рекомендуемые сообщения

Давно не покупал продукцию этого производителя, у которого в один момент цена и качество  резко устремились в противоположных направлениях, благодаря сырьезамещению и пересчету Центробанком курса доллара.

Увидел адекватную цену 33 рубля за 85 грамм (или 39 за 100) решил купить, возможно, надо было взять классические варианты, но я решил попробовать новинку:

924E0254-8A09-44F7-859E-25ED853F72C8.thumb.jpeg.26bb330a137edc4064a8cbc505422f47.jpeg

Интересная, хотя и не новая идея, влить белое в чёрное, но изготовитель пошёл ещё дальше в своих изысканиях, добавив в рецептуру сушеную апельсиновую кожуру...

3EFB638F-9C9F-4367-BB38-73BEA30B6C06.thumb.jpeg.333db1e745ef9fba940d0f59570ffe30.jpeg

Получилось немного приторно, на мой вкус нахватает кислинки, думаю, что кусочки ананаса в таком сочетании шоколадов, которые по отдельности и неплохи, все же массовая доля какао присутствует, выглядели бы лучше...

Вкус непонятный, закрываем глаза, кладём плитку в рот, как будто не зная, что пробуем, насчёт апельсина не догадался бы, похоже на забытое советское ассорти с помадкой, очень близко...

Пожалуй, ещё раз не куплю, с орехами вкуснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×