Перейти к содержанию
Мария_1889

Интернет-магазин "Кладовая здоровья"

Рекомендуемые сообщения

Купила подушку в магазине "Кладовая здоровья" и не могу нарадоваться! Сделана она из латекса (как сказал консультант в магазине), а чехол у нее очень приятный к телу (лицу) - выполнен из хлопчатобумажной ткани. Покупала по причине того, что беспокоили боли в шейном отделе позвоночника. Обратилась к врачу, а он мне сказал, что мышцы у шейного отдела позвоночника находятся в постоянном напряжении (работа сидячая, постоянно нахожусь за компьютером). Помимо лекарственных средств, которые выписали, рекомендовали приобрести ортопедическую подушку. Друзья рассказывали об этом магазине и нахваливали его все время. Я и решила заглянуть. Была приятно удивлена. Там есть все что нужно! Приемлемые (адекватные и оправданные) цены, качество товаров, хорошее обслуживание. Рекомендую всем!

post-3961-0-23061400-1473164534_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы высказать благодарность врачу ортопеду салона Кладовая Здоровья Рыкову на Комсомола.

Сразу видно профессиональный врач, объяснил мне все про мои косточки на ногах и что с ними можно делать, грамотно показал и рассказал, зачем нужны индивдуальные стельки.Приятно когда врач не отмахивается от клиента, лишь побыстрее все сделать, а проникается его проблемами. Я мучаюсь с моими ногами уже не помню сколько лет ( спасибо маме за наследственность), перенесла операцию, боли не прошли.

Конечно индивидуальные ортопедические стельки не решают проблемы в моем случае, но по крайней мере не прогрессирует эта дрянь и ходить можно более менее спокойно, а не так как без стелек – глаза на лоб вылезают уже через полчаса ходьбы. Люди, берегите здоровье смолоду. А Рыкову ( извините не запомнила имя отчества) и Кладовой здоровья спасибо большое за человеческий подход!!

Ирина Ширшова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×