Перейти к содержанию
Olenka1982

Рис для плова Экстра Агро-Альянс Premium Quality

Рекомендуемые сообщения

Рис для плова Экстра Агро-Альянс Premium Quality я покупала в магазине "Пятёрочка" за 55 рублей, потому что мне стало интересно, а чем он отличается от обычного риса, который я обычно покупаю?

IMG_0203.thumb.JPG.64ebc9e3700af45f11d965dc748d6a6d.JPG

Изготовитель риса – ООО "Агро-Альянс" и находится он в городе Санкт- Петербурге! Крупа высшего сорта, изготовлена она ГОСТу, а в пакете находится 900 грамм риса. На сей раз страна происхождения крупы – Россия! В рисе не содержится ГМО, а вот глютен может содержаться, и изготовитель об этом не скрывает! На пакете имеется очень подробный, буквально, пошаговый рецепт приготовления плова, на который, на мой взгляд, следует заострить свое внимание!

IMG_0204.thumb.JPG.dfa0d1dfbcc83f08cd0e9c3d1d882047.JPG

В пакете зернышки были все абсолютно ровненькие, дробленных я не видела, а также не видела различного мусора. Рис сам по себе белого цвета, но все же имеется некий жемчужный оттенок. Оттенок этот – это результат полировки зерна с добавлением дезодорированного растительного масла. Жемчужный оттенок риса – это и есть отличие от обычного риса. Рис, разумеется, можно использовать не только для плова, но и для приготовления обычного гарнира. Рис абсолютно не разваривается и не слипается. Гарнир получается замечательным, очень вкусным, а плов – просто превосходным, пальчики оближешь (это не мое мнение, а мнение моих любимых!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×