Перейти к содержанию
ridetyceli

Фолиевая кислота Coral Club

Рекомендуемые сообщения

Фолиевую кислоту мне назначил врач еще в период планирования беременности. У нас с мужем не получалось, мы лечились, и параллельно доктор в обязательном порядке прописала витамин B9, принимала месяцев 7, наверное. Фолиевая кислота от Корал Клуба понравилась тем, что в ней только В9, без добавления других витаминов, т.к. витамины для беременных я пила отдельно, так что нет риска передозировки, и большое количество - 100 шт. При моем весе и образе питания врач мне прописал пить 2 в день, как видите, баночки хватило на полтора месяца.

 

ruXTvWH9SN2tCtxUcJzxBg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала внимательнее к себе, начала регулярно пить фолиевую кислоту. Недостаток ее сразу заметен - стрессы сильнее влияют, портится кожа, десна кровоточат. Поначалу не понимаешь этого, лечишься, но спасибо грамотному врачу - подсказал первопричину. Если у вас тоже нервные перегрузки, пейте фолиевую кислоту - станет легче. Я перестала впадать в панику и раздражаться. А сухость кожи прошла тоже благодаря фолиевой кислоте, а не дорогим кремам, которые только поверхностно решали проблему.

IMG_1167-09-02-18-12-39.JPG

Изменено пользователем Duhovskaya
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×