Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое ультрапастеризованное "Амка" с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Я раньше считала, что у изготовителя ООО Агромолкомбинат «Рязанский» две разновидности молока: молоко питьевое ультрапастеризованное "Му-у" с массовой долей жира 3,2% и молоко питьевое ультрапастеризованное "С нашей фермы" с массовой долей жира 3,2%, но, как выяснилось немногим позже, я сильно ошибалась, поскольку у него есть ещё одна разновидность и это - молоко питьевое ультрапастеризованное "Амка" с массовой долей жира 3,2%, которое можно купить в магазине "Пятёрочка" по акционной цене, 45,90 рублей.

IMG_0195.thumb.JPG.d70972999c7f95c566e4ace1245aeca4.JPG

IMG_0196.thumb.JPG.59a80bd68ddbd0beaeed0e312d9b4693.JPG

Расфасовано молоко в высокие картонные коробочки, объёмом 975 миллилитров. Состав молока не самый, конечно, печальный и в него входит молоко цельное и обезжиренное.

IMG_0197.thumb.JPG.ad15ccad8ecbdc14f73cc56dcdf08e57.JPG

По большому счету, эта разновидность молока указанного выше изготовителя достаточно неплохое, потому что при кипячении не сворачивается, имеет неплохой вкус. Но вот только одно меня смущает: характерный привкус сухого молока, хотя в составе продукта сухое молоко не указано…

Купила я всего лишь 1 пакет этого молока, но больше как-то не очень хочется, если честно, покупать, пусть даже на него периодически и проводятся акции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×