Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты вафельные глазированные Амапола (Amapola) с клюквой и ванильным вкусом

Рекомендуемые сообщения

Подарили мне тут как-то недавно коробочку вафельных конфет Amapola с клюквой и ванильным вкусом по одному приятному случаю и, оценив по достоинству их качество, вкус и аромат, сейчас я вам немного расскажу о них.

IMG_0095.thumb.JPG.84e496c77fe99593b4f2bc2c01477110.JPG

Изготовитель конфет ООО "Руско", находящийся в городе Коломне, Московской области. Расфасованы конфетки в подарочную коробочку, масса которых в ней составляет всего лишь, к сожалению, 100 грамм. Изготовлены они по ТУ, а вот цену их я не могу указать, поскольку они были все-таки подарком. Состав конфет не такой, конечно, привлекательный, как коробочка, потому что там я увидела растительный жир, эмульгаторы, масло растительное (подозреваю, что пальмовое) и ароматизаторы.

IMG_0096.thumb.JPG.b5a50e046d46230a2f831ab935d0282a.JPG

Конфеток в коробочке не так много, штук 10-12. Сняв крышечку с коробочки, вторая раскрывается как цветок.

IMG_0097.thumb.JPG.e3c2431eeca3bb2daa3adc0ba47d3d68.JPG

Конфетки кругленькие, покрытые шоколадной глазурью, которая в свою очередь обсыпана орешками. Под шоколадной глазурью скрывается хрустящая вафелька, под которой затаилась начинка: сладко-кисленькая клюква! Конфеты очень вкусные, чувствуется аромат ванили и вкус клюквы. Послевкусие приятное, слабо-кисленькое с легким ненавязчивым ароматом ванили! Я так увлеклась этими конфетками, что совсем позабыла о недостатках состава, а вспомнила только сейчас, при написании своего отзыва!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×