Перейти к содержанию
jeylaN0

Аргановая эссенция Enhel Beauty это самое лучшее средство для восстановления волос!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Во флаконе остались буквально последние капли данного средства, думаю, пришло время поделиться впечатлениями от его использования.)

Пока я, конечно,  не могу себя назвать фанатом косметического бренда Enhel Beauty, но на их сайт я периодически заглядываю, а еще постоянно читаю отзывы бьюти-блоггеров, которые в последнее время довольно часто упоминают о средствах по уходу за волосами Enhel Beauty. Так и попалась мне на глаза эта аргановая эссенция - и все полезные косметические масла в её составе есть, даже те, которых в обычной аптеке не встретишь, цена, конечно, немного кусается, но, вспомнив все свои тщетные попытки по восстановлению волос и количество выброшенных на ветер денег на бесполезные средства, я решила - надо брать!

Упаковки у марки вообще специфические, выдержанные в черном цвете с белыми надписями, а логотип бренда выделен красным, очень красиво смотрится, и эта эссенция не исключение, прикладываю фото) У них еще полно всякой ухаживающей косметики, и шампунь, и бальзам, и соли для ванн, и всевозможные масочки для лица, но я решила взять только эссенцию, потому что шампунь и бальзам, которые у меня есть, мне очень нравятся)

Итак, сама аргановая эссенция имеет масляную структуру, что не удивительно, в её составе аж 11 полезных масел.  Еще она пахнет просто божественно и после неё волосы не становятся жирными или тяжелыми, как от обычных масел, а запах сохраняется до следующего нанесения. Распределяется легко, впитывается очень быстро. На мои волосы до лопаток мне хватает одного нажатия дозатора.  В общем, расход небольшой, при использовании 4 раза в неделю флакон у меня почти пустой, а прошло уже 2 месяца.

Никаких негативных последствий не заметила, после эссенции волосы блестящие и вкусно пахнут. Вау-эффект я заметила через полтора месяца после её применения, мои волосы стали более послушными, хотя раньше пушились и немного завивались. Почувствовала, как волосы значительно укрепились и приобрели мягкость, здоровый цвет и стали блестеть. А самое главное, они перестали выпадать так сильно, хотя раньше после каждого мытья я прощалась с огромным клоком своих драгоценных волос навсегда(.

В целом же эссенция очень понравилась, считаю для восстановления своих драгоценных волос - это очень выгодное вложение, тем более хватает надолго, остальные средства - увы - пока в пролете.Поделитесь опытом - какие масочки и средства используете вы?

HaRfudI12Cg.jpg

pasted image 0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×