Перейти к содержанию
Olenka1982

Шпатлевка универсальная акриловая VGT для наружных и внутренних работ

Рекомендуемые сообщения

Шпатлевка универсальная акриловая VGT для наружных и внутренних работ мне понадобилась при проведении ремонта в квартире: как на кухне и в ванной комнате с туалетом, так и во всех комнатах, включая, разумеется коридор. Выбрали мы с мужем именно эту шпатлевку, во-первых, потому, что она универсальная, а, во-вторых, потому, что известный на сегодняшний день бренд, да и стоимость её оказалась невысокой: такое ведерко обошлось нам в 100 Российских рубликов!  

IMG_0009.thumb.JPG.647b8298320d82a9ff7b121f55007f79.JPG

Произведена шпатлевка в России и её производитель – ООО "Предприятие ВГТ", находящийся в Московской области. Помимо купленной нами шпатлевки, я видела ещё эту шпатлевку в литровом ведерке, большего объёма не видела.

IMG_0011.thumb.JPG.ec572b36bf22e86ad14c0fe2c210df11.JPG

Предназначена шпатлевка для заделки мелких неровностей, щелей до 7 мм (благодаря своей небольшой усадке) и так далее в бетонных, кирпичных, оштукатуренных и деревянных поверхностей при проведении как наружных, так и внутренних работ. В итоге получается прочная и гладкая матовая поверхность и при этом она не мелит. Также производитель не исключает возможности использовать эту шпатлевку, как финишную.

IMG_0012.thumb.JPG.a17c1e3cd32fd4f81a9de82d7ba62ef7.JPG

Купить шпатлевку также можно в строительных и интернет-магазинах, на строительных рынках. Мы покупали её на строительном рынке.

Благо, что шпатлевка уже была готова и ей не пришлось разводить с водой, а поэтому приступили сразу к работе. Этой шпатлевкой работал не только один муж, но и я тоже, потому что мне было интересно испытать её на деле. И хочу сказать, что зарекомендовала она себя с наилучшей стороны: прекрасно ложится, после высыхания не возникает проблем с её ошкуриванием. И, действительно, поверхности получались гладкими, прочными и матовыми!

На деревянных поверхностях испытать шпатлевку мне не довелось, потому что не было такой необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×