Перейти к содержанию
Olenka1982

Краска акриловая бактерицидная для кухни и ванной Dali влагостойкая моющаяся

Рекомендуемые сообщения

Краску для кухни и ванной Dali у нас можно купить в строительных магазинах и на строительных рынках, только немного будет отличаться стоимость. Я же покупала на одном из строительных рынков, на котором она оказалась самая дешевая. Купить краску можно и в интернет-магазинах, но не стоит забывать о платной доставке!  

IMG_0006.thumb.JPG.cfd211e23a9d20baa512ed4ccfe23337.JPG

Изготовитель краски – ООО "НПП Рогнеда", который находится в городе Ст. Купавне, Московской области. Срок годности краски 18 месяц, но при условии того, что она будет находиться в герметичной таре. Тара бывает от 0,9 литра до 5-ти литров, я же купила 2 ведерка по 0,9 литра, потому что необходимо было покрасить небольшую площадь. Одно такое ведерко стоило 270 рублей. Дабы не описывать назначение и свойства краски, область применения и рекомендации по применению, расход, её хранение и транспортировку, меры предосторожности при работе с краской, я ниже выложу фотографии со всей этой информацией. В результате вы сможете с ней ознакомиться, разумеется, в случае заинтересованности.

IMG_0007.thumb.JPG.f265195cad5871c97faba986b51e08d9.JPG

IMG_0008.thumb.JPG.89955777ea34b7b58ca7c75e67599eef.JPG

Окрашивала я этой краской потолок на кухне, в ванной комнате и туалете. Краска ложилась на эти поверхности отлично, даже когда я красила кистью, не говоря уже о валике. Подтеков и полос не осталось на окрашиваемых поверхностях.  Этом плане мне краска понравилась. Понравилась она мне также ещё своей консистенцией: не приходилось разбавлять водой. Не понравился мне запах краски: он, конечно, не очень резкий, но все же присутствовал, а поэтому пришлось открывать окна для проветривания во время покраски потолков. Смывается краска с рук, одежды, с пола быстро, главное это делать сразу же после окончания работ. Смывала я её под проточной водой с обычным мылом.

Если не считать немного резкий запах, краска мне понравилась, а поэтому буду при случае рекомендовать её подругам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×