Перейти к содержанию
Nonna11

Масло для ресниц Elma

Рекомендуемые сообщения

Приглядела в аптеке недорогое масло для ресниц Elma. Цена - около 150 руб. Производитель обещает, что масло всего за 2 недели удлинит ресницы, сделает их гуще, темнее; также гарантировано, что ресницы будут меньше выпадать. Но мне как-то не очень верилось, что копеечное средство способно на такие чудеса. Однако масло всё же купила.

 

И вот, спустя 3 недели, смело заявляю - средство действительно помогает! Ресницы у меня удлинились примерно на 2-3 мм (точно не мерила, результат "на глаз"). Реснички стали заметно пышнее, гуще. Почти не выпадают. А вот черноты, контраста не добавилось. Однако это не проблема - нужный цвет легко получить с помощью туши.

 

Кстати, если до применения масла, мои накрашенные ресницы расценивались просто как объёмные, черные, то сейчас реально смотрятся будто нарощенные.

 

Очень довольна эффектом масла Elma. И надеюсь, что со временем оно будет помогать также хорошо.

 

Screenshot_14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь обычным касторовым маслом для роста ресниц. Смывается конечно проблематично, но эффективно всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство. После наращивания укрепляла свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×