Перейти к содержанию
MaMa-Ya

Детские сандалии BOS

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что нам среди лета пришлось взять еще одну пару сандаликов для моей дочки. Я обычно выбирала обувь на любой сезон производителя "Сказка". Но тут мне выпала удача попасть на другое название отечественной обуви - BOS! О, дорогие мамочки и папочки, поверьте, Вы не обманитесь, если купите своему ребенку эту обувь! Рассказываю все по порядку.

Выбирая обувь для дочки (2+ годика ей), я в-первую очередь смотрю на наличие профилактики (столкнулась с проблемами стопы у старшего сына, потому сейчас стараюсь с уже первых дней предупредить появление проблем у дочери). BOS меня порадовали наличием всех ортопедических норм. Это и высокий задник, и правильная стелька, и поддержка щиколотки и проч. Интересно, что в отличии от других производителей ортопедической обуви (а я с ними столкнулась не понаслышке), эти сандалики очень приятные к коже ребенка и, поддерживая правильную форму, не давят на ножку. Малышке в них комфортно и удобно.

NgVr1blnBag.thumb.jpg.79ce75624c7ff19bec8db62f5285c891.jpg

 

Вторая, важная для меня особенность - материал. И снаружи, и внутри сандалики  - это натуральная мягкая кожа отличного качества. Скорее всего именно поэтому профилактика ортопедических сандаликов абсолютно не мешает ребенку :)

Следующий важный момент, который уж точно приносит с собой мысли о скорой покупке новой пары, это подошва. Не знаю какими словами такими сказать, но других у меня просто нет - НЕ СТИРАЕТСЯ! Вот мы начали носить сандалики с конца июля, подошва как новая! Ребристая поверхность, все эти блоки, на которые разбита подошва - всё идеально сохранилось! Так что учитывая тот факт, что мы взяли обувь на два размера больше, моя дочь будет в них носиться еще и следующим летом :girl_dance:.

(Оцените фото обуви, которую носили полтора месяца!)

207_2611.thumb.JPG.add24707004be8377375c2440f721545.JPG207_2613.thumb.JPG.c12cce391ad1053741e506360d1e72ba.JPG

 

Кстати, о размерах. 23 размер (наш купленный) имеет длину по стельке 15 см. Размерный ряд - всё чётенько! Думала, будет спотыкаться, но нет, несмотря на "лишние" от кончиков пальцев 1,5 см бегает и не думает падать. Сверху высота подъёма регулируется застежками не на залипах, а на обычных застежках "дырочка-гвоздик". О, как же меня радует эта застежка! У моей дочери вечная потребность расстегнуть липучки, а тут никак , надо потрудиться. Вот честно скажу огромное СПАСИБО за нашу обычную застёжку!

c5vQzqp0Me0.thumb.jpg.4f8872f515b746eae8bef82ac5ec8d47.jpg

 

Вот сколько я написала Вам плюсов! Из пожеланий что-то изменить мне лично приходит на ум только одно - добавить бы ярких цветов в палитру, так сказать! Люблю я всякие красные башмачки и яркие босоножечки :blush:. У производителя BOS обувь в более выдержанных тонах. С другой стороны... Когда я увидела, пощупала, надела на ножку, то и про цвета забыла:clapping:.

Отзыв написала только сейчас, в разгар осени, так как хотела по достоинству оценить сандалики в носке, чтобы показать не только первое впечатление, но и результаты наших прогулок.

Всем приятных покупок! Надеюсь, мои рассказы помогут кому-то в выборе обуви нашим малышам:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×