Перейти к содержанию
Olenka1982

Йогурт "Агуша" классический

Рекомендуемые сообщения

Йогурт "Агуша" классический, обогащенный пробиотическими микроорганизмами и пребиотиком я покупаю практически всегда в сетевых магазинах, таких, как "Дикси", "Пятёрочка", но иногда и в магазине детских товаров "Кораблик".

IMG_0045.thumb.JPG.d578fcfad7b6ac2bd9eefc6e241fa536.JPG

Йогурт рекомендован для питания детишкам от 8-ми месяцев, и его массовая доля жира составляет 3,1%. Продается йогурт в небольших пластиковых контейнерочках, масса которого в них составляет 90 грамм, а стоит он, в среднем, 30 рублей. Состав продукта вполне приемлемый, а благодаря находящемуся в нем крахмала из тапиоки, йогурт легко и быстро усваивается организмом.

IMG_0047.thumb.JPG.61b042794ef2e6de3febf7081f45b575.JPG

Изготовитель йогурта и само производство находится в Москве, но при этом юридических адреса 2, но главное, что производство одно.

IMG_0048.thumb.JPG.2ff5f2259c4df2a9efc425bb15c08ba2.JPG

Сынишка оценил по достоинству вкус и качество йогурта: всегда с удовольствием его кушает, при этом даже причмокивает, а когда видит, что я достаю из холодильника йогурт, то сразу начинает кричать на всю квартиру "тятю", что в переводе означает "хочу"!:D Сама я, разумеется, тоже пробовала йогурт, перед тем, как впервые им накормить сынишку. Йогурт вкусный, кисло-сладкий, а послевкусие очень приятное!:girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×