Перейти к содержанию
leomiks

Банкетный зал "Галерея" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Нам очень понравился зал Галерея, отмечали там годик и заодно крестины нашего сына. Зал рассчитан на 120 человек, нас было всего 40 человек, но менеджеры компании отнеслись к нам положительно, не смотря на то, что банкет небольшой, все было организовано на высшем уровне.

С поваром мы обсудили меню, он посоветовал какие горячие блюда лучше подать, какие закуски. Приготовлено все было вкусно, все свежее, нареканий ни у нас, ни у наших гостей не было. К тому же все было красиво украшено, и порции большие. Рассчитывались мы только за банкет за каждого гостя, за аренду зала мы не платили. И сумма выходила небольшая, около 4 тысяч за человека, но при этом столы действительно ломились от еды. Кстати, алкоголь мы тут не заказывали, привезли весь свой, тут так можно.

Так же отмечу и работу официантов, они молодцы, было всего две девушки, но они успевали и поменять посуду, и блюда новые вынести, и мусор собрать.

Здесь же нам посоветовали музыкантов и ведущего, они отлично провели наш вечер, гости и мы хорошо повеселились, натанцевлись.

И сам зал нам понравился, тут стильно, уютно и красиво, у нас после этого банкета появилась масса красочных фото. Так что спасибо и рекомендую.

file0239d4b13f216a5617750a1fdf2dfe50.thumb.jpg.984a652176571e514486620273cf1383.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в крупной компании, поэтому корпоративы бывают не редко. В последний раз корпоратив проходил в банкетном зале Галерея ( находится в Измайловском Кремле). Здесь я была впервые, поэтому впечатления пока яркие расскажу о них. Первое что сразу хочется отметить, это оформление зала, помещение в европейском стиле, просторное и светлое. Оригинальные украшения из текстиля, придают особый уют и комфорт. Атмосфера просто непередаваемая, мебель видно что дорогая, посуда и приборы тоже.

Кухня здесь замечательная, оригинальная и красивая подача, порции полноценные. Ну и конечно все было очень вкусно, хотелось все попробовать. Алкоголь разрешили приносить свой, кстати это сейчас очень редкое явление, но здорово что здесь такое практикуется. Официанты оперативно выполняли свою работу, не были навязчивыми. Все блюда подавали вовремя, бокалы были всегда наполнены. К обслуживающему персоналу претензий нет вообще.

В итоге хочу сказать, что Галерея- это комфортабельное и очень красивое место для проведения мероприятий. Впечатления остались только приятные, не сомневаюсь что в следующий раз вернемся сюда еще раз. Цена вполне приемлемая, все обошлось совсем недорого.

_VEE7333_4_5_tonemapped-1621x1080.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банкетном зале "Галерея" отмечали свадьбу моей сестры. Это было в сентябре месяце. Расположение банкетного зала очень удачное, находится на территории Измайловского кремля. Потрясающе красивые виды предали свадьбе еще большую торжественность и значимость. Мы будто в сказке находились.

Сам зал большой, вместил свадьбу примерно на 150 человек с комфортом. Думаю, что это не предел по его вместимости. Интерьер зала очень красивый. На стенах, в буквальном смысле, сказка. Придает, как мне показалось, чувство уюта и даже детства. А масштабы помещения, красиво задрапированный текстиль и многие другие мелочи настраивают праздник на романтичность что ли... В общем и зал и его оформление нам очень понравились.

Еще отмечу кухню. Мне понравились все блюда, которые я пробовала. Из горячего был выбор, я ела медальоны из телятины с брусничным соусом, они были потрясающие (позже пробовала сама такое сделать, но неудачно, наверное нужно быть хорошим поваром для таких блюд). Сервировка правильная, довольно-таки аппетитная.

Подводя итог, следует сказать, что за те деньги, что оплатили сестра с мужем за банкет, это очень-очень хороший вариант. Вкусно кормят, хорошо обслуживают и просто обалденно красивое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×