Перейти к содержанию
Zinaida-S

Осенняя одежда

Рекомендуемые сообщения

На днях мужа отправляют в командировку. Хочу купить ему в поездку что-то из тёплой  одежды в расчёте на осеннюю погоду. Может быть, купить толстовку серого цвета  одну из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Я знаю, что ему нравятся серые тона в одежде. Но как будет смотреться серая толстовка на высоком худощавом мужчине? Насколько в моде сейчас такая одежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая одежда всегда востребована, но я бы всё-таки, обратила внимание на что-нибудь более яркое. Но наше мнение - это субъективные вкусы и предпочтения. Может быть, лучше Вам спросить мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросить можно, только вот вразумительный ответ услышать не получится. Он скажет, как всегда - Решай сама. Очень удобно мужчинам перекладывать всю ответственность принятия решений на нас - женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, толстовки всегда в моде, и серый цвет к лицу любому мужчине. Но не зацикливайтесь на одном сайте, посмотрите товар различных магазинов, чтоб было с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше плащ какой-либо. Будет и солидно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый можно заменить, на актуальный в этом сезоне цвет армейский зелёный, темно- синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×