Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Собачья грамота" -издательство "Русич" (2004 год)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я вам расскажу о детской книжечке, которая называется "Собачья грамота" и это литературно-художественное издание из серии "Колобок" от издательства "Русич".

IMG_0042.thumb.JPG.a5f61435b2491efa1a9917e3ff3a12f2.JPG

Выпущена книга в 2004 году в твёрдом переплете и её формат - 70х90/16. В ней 64 страницы из плотной не глянцевой бумаги. Иллюстрации в ней словно цветными карандашами нарисованы.

IMG_0043.thumb.JPG.a7a1d3107c045851371c4966c2a97437.JPG

В книгу вошли несколько произведений, а не только "Собачья грамота". Помимо этого произведения в ней находятся "Крылатый, мохнатый да масленый" и "Лёгкий хлеб". Все произведения написаны достаточно крупным шрифтом, а поэтому их многие смогут спокойно прочитать. Детишкам нравятся эти произведения. Я вначале их читала дочери, а теперь уже потихоньку начинаю читать сынишке. Правда вот только он любит странички помять, когда книгу держит в своих ручках:

IMG_0044.thumb.JPG.218d7f445b8a05ad72cd38d6be39e92e.JPG

Рекомендована данная книга для прочтения детишкам дошкольного и младшего школьного возрастов. Купить такую книгу можно и сегодня, например, в интернет-магазине книг "Лабиринт.ру" за 64 советских рублика, и я считаю, что это недорого для такой замечательной книги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×