Перейти к содержанию
Jammy

Магазин одежды больших размеров "Плательная Мастерская", г.Москва

Рекомендуемые сообщения

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
советую женщинам с крупной фигурой. Наверное, дам странное описание для магазина одежды, но женщины от 50-го размера меня поймут, - это психологически комфортное место. У меня высокий рост, широкие плечи, и размер одежды большой, и обычно в магазинах я встречаю много неприятных ситуаций. В Плательной я себя чувствую красивой женщиной, и в платьях из Плательной — тоже. Кроме того, цена нормальная, по средствам, на средний достаток.  

Из плюсов - можно договориться на посещение на конкретное время, и никто не будет толпиться за спиной, и это бесплатно. По фигуре одежду тоже подгоняют бесплатно. Много скидок на прошлый сезон, можно хорошо закупиться платьями "на выход".

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
вышло на 7200 рублей, сидит как влитое.

Из минусов - кто приедет на авто, ищите стоянку, там сложно все у магазина, но дают записку под стекло (авто-визитку с вашим телефонным номером). 

4-1.thumb.jpg.a9bfeab00130d1d54d6da48b06eea293.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Хорошевцам! Магазин действительно существует и работает. Однако, шоурум от 50-го размера, и для женщин. Мужчинам не шьют готового. Ателье  хочу похвалить, понравилось. Цены не задирают, примерки комфортные. Ремонт одежды - дешевый и быстрый. В общем Мастерская неплохая, особенно понравится тем, кто рядом живет - закинул, забрал, заплатил, все, весь ремонт, в том числе и меха. Удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×