Перейти к содержанию
Сороконожка

Агентство по подбору домашнего персонала Villary

Рекомендуемые сообщения

Поменяла не одну домработницу за последний год. В резюме и рекомендациях все отлично написано, а на деле выходит, что человек либо ленивый, либо суёт свой нос везде где надо и не надо, а это раздражает. Подходящую помощницу мне нашли в агентстве Villary. Чистоплотная и приятная женщина и трудится, как пчелка.

organizational_management.thumb.jpg.785f1e1207a1e512054ced66fea5441e.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не тратить свое время подбор садовника, обратилась в агентство по подбору домашнего персонала Villary. Сказала менеджеру свои пожелания при подборе, и она предложила мне несколько кандидатур. Если честно, выбрать было сложно, потому, что все кандидаты были достойные. Сейчас садовник у меня проработал целый сезон, и я могу сказать, что мой сад преобразился до неузнаваемости. Все знакомые спрашивают где я нашла такого садовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С агентством Виллари я знакома уже давно. Обращалась к ним, когда нужна была сиделка для бабушки, теперь вот помощник по хозяйству понадобился для нашего загородного дома. Опять оставила заявку на сайте, мне перезвонили, расспросили подробно о моих потребностях и через 2 дня предложили несколько кандидатов на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×