Перейти к содержанию
asamabenladen

Greymy Morocco Arganoil

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девушки!

Сегодня поделюсь с вами результатом которого я добилась с помощью масла для волос -Greymy Morocco Arganoil

Сразу хочу сделать уточнение- ни одно средство не даст потрясного результата, если не применять его в комплексе либо той же серии, либо близкого по составу. Но то что это масло может кардинально изменить ваши волосы- это факт!!!

Буквально неделю назад я полностью преобразилась -наконец-то нашла отличного мастера которая практически сменила мой имидж.

Какая я обычно- свой цвет русый. 10 лет милировалась (начиная с 13 лет возраста), потом пару лет перерыв, отрастила свои, и вот 1,5 года назад мне снова взбрело промилироваться и соответственно сделать тонирование.

Я из разряда тех- кто ооочень любит длинные волосы и считает это достоянием красоты)

НО! Последние месяцы, я уже так не думала, учитывая что состояние волос значительно ухудшалось, в силу периодических осветлений, несмотря на то, что я использую в своем арсенале очень много полезностей. А так же я стала обращать внимание на качество воды- мы около года живем в новом районе где совершенно другая вода, нежели раньше- по качеству она жестче- а жесткая вода так же неблагоприятным образом воздействует на волосы и кожу головы.

И вот настал день икс, когда длина волос достигла поясницы, толщина хвоста оставляла ожидать лучшего, кончики имели разную длину и можно было наблюдать точечки их изломов- я пошла к профессионалу, Мастеру с золотыми руками, от которого и узнала об этой малоизвестной Швейцарской марки.

Вы наверняка подумаете- ну салонный уход само собой возвращает волосы к жизни, что и сравнивать не стоит с ежедневным домашним уходом... Возможно вы правы.. Но вот тут-то речь и пойдет о средствах, которыми можно пользоваться как в салоне, так и дома.

Давайте разбавлю ваши мысли парочкой фото)))

Если честно- до свинячего визга!!!))))) это был ВОСТОРГ!!

На о щуп- чистый шелк) Волосы струились, блестели. их хотелось трогать в меру конечно,чтобы не залапать)) Цвет и их состояние -просто преобразились.

ljlMkWJ85vM.jpg

yZwVth4aqd4.jpg

jEv9OYVDZv8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×